обучение магии и целительству

Озеро белого лотоса: Магия Жизни — Обучение Целительству

Обучение Целительству — Магия Стихии Жизнь связана с изучением течения энергии в организме человека и его тонких телах. Данная стихия является пятым элементом — эфир, который объединяет внутри себя стихии Огня, Земли, Воды и Воздуха и характеризуется способностью к росту и развитию объектов. Искусство Целителя заключается в гармонизации и балансировки жизненных энергий в теле человека.

Здесь мы рассматриваем закон баланса стихий внутри объектов как параметр здоровья, а также изучаем возможность включаться своим сознанием в свойства растительных и животных форм жизни. Обучение Целительству — способы и технологии коррекции биоэнергетики человека.

Действующие проекты:

Направления обучения

Озеро белого лотоса

Магия Жизни

Озеро красного лотоса

Магия огня и земли

Озеро золотого лотоса

Магия огня и воздуха

Озеро синего лотоса

Магия воды и смерти

Озеро розового лотоса

Женская магия