О Преподавателе школы магии Padma

Светлана (SelenaS) – основатель и преподаватель школы магии Padma, аккредитованный инструктор Технологической Ассоциации «Атлантида».

преподаватель школы магии

• Опыт работы и преподавания в рамках оккультной, эзотерической традиции более 10 лет.
  • Основное профильное образование – мед. институт им. Сеченова.
  • Имеет свидетельство специалиста оздоровительных практик, подтвержденное в ходе научно-исследовательской апробации психокинетических способностей РАМН и НИЦ.
  • Прошла обучение и посвящения у Мастеров западной и восточной эзотерических традиций, в том числе инициации на Местах Силы в сакральных точках планеты, таких как Королевство Бутан, остров Мальта, Иволгинский дацан и т.д.

Учитель магии

Основные направления деятельности:

1. Обучение развитию экстрасенсорных способностей;
  2. Работа с планетарными потоками энергии (Сефиротическая магия);
  3. Практики Целителей;
  4. Женские техники в эзотерике. Технологии работы с кармой Рода. Автор проекта «Ведьмин Котел»;
  5. Работа с состоянием Посмертия – Некромантия. Автор проекта «Книга Теней»;
  6. Работа с Кармой и прошлыми реинкарнациями. Активизация памяти прошлых воплощений, формирование сплошного сознания;
  7. Практики Осознанных Сновидений;
  8. Выездные практические семинары на Местах Силы.

Программа 1го курса