Набор на первый курс обучения школы магии Padma пройдет в феврале 2023г.

Семинар первого курса «Включение в эзотерическую традицию. Предание и Наследие древних цивилизаций. Работа с энергиями» дает возможность включиться в магическую (закрытую или тайную) традицию веками существовавшую на нашей планете в виде школ, орденов и мистических направлений. Вы сможете соприкоснуться с Наследием и Преданием древних цивилизаций запада и востока.

Кому подойдет курс по магии

обучение магии и эзотерики

Новичкам и людям уже работающим с энергиями тонкого плана.

обучение магии и эзотерики

Тем, кто ищет свой Путь, свое духовное предназначение.

обучение магии и эзотерики

Тем, кто хочет узнать больше об устройстве мироздания, сформировать свое представление об энергиях тонкого плана и многовековой истории планеты.

обучение магии и эзотерики

Тем, кто хочет развить навыки и способности, позволяющие чувствовать и менять мир вокруг силой своего сознания.

Особенно подробно (теоретически и практически) в данном семинаре рассматривается сефиротическая традиция, оставшаяся нам от древней цивилизации Атлантиды.
На семинаре мы будем осваивать ряд техник, позволяющих чувствовать и эффективно работать с энергиями тонкого плана.

Программа семинара-тренинга по магии:

Эзотерическая традиция:

• Магия (психокинетика) как предмет
  • Физическая модель мира
  • Предание и Наследие древних цивилизаций
  • Принцип разделения на касты. Набор качеств внутри каст:
    — Первая каста
    — Вторая каста
    — Третья каста
    — Четвертая каста
  • Тайные общества и Ордена (тамплиеры, масоны, розенкрейцеры, мальтийцы, тевтонцы и т.д.) «Чаша Грааля»
  • Три основных направления эзотерической традиции:
    — Сефиротическая традиция
    — Руническая традиция
    — Традиция Вуду
  • Расы и древние цивилизации прошлого:
    — Цивилизация Лимурийцев (традиция Вуду)
    — Цивилизация Двергов, подземное царство Агарти (магия кристаллов)
    — Цивилизация Альвов, люди русалки, подводная цивилизация (природная магия жизни)
    — Цивилизация Ассуров, Шамбала (сефиротическая традиция)
    — Цивилизация Ванов, Гиперборея (руническая традиция)
  • Наследие Египетской цивилизации:
    — Школа Сета
    — Школа Тота
  • Восточная традиция. Буддизм

Строение тонких тел:

• Понятие «Точка Сборки»
  • Чакры как энергетические центры
  • Гармонизация и проработка центров:
    — Муладхара чакра (физический уровень)
    — Свадхистана чакра (эфирный уровень)
    — Манипура чакра (астральный уровень)
    — Анахата чакра (первый ментальный уровень)
    — Вишудха чакра ( второй метальный уровень)
    — Аджна чакра (третий ментальный уровень)
    — Сахасрара чакра (четвертый ментальный уровень)
  • «Анатомия» энергетических тел
  • Работа с каналами и меридианами
  • «Патанатомия» тонких тел. Порчи, сглазы, проклятья, лярвы. Чистка тонких тел, основные принципы гигиены энергетики
  • Нижнее подключение — выход на тело планеты
  • Верхнее подключение — выход на сознание планеты

Работа с Планетарными Каналами Гения Земли

• Канал 22А — эгрегор Иудаизма. Принцип управляемой глупости, адаптация в социуме
  • Канал 21А — эгрегор Христианства. Принцип получения необходимого, гармония с Миром
  • Канал 20А — эгрегор мистического Христианства. Церковь святого Грааля. Принцип посвящения
  • Канал 19А — эгрегор Ислама. Принцип получения радости от жизни
  • Канал 18А — мистические направления и школы эзотерики. Принцип поиска пути, предназначения (Дао)

Что вы получите от курса:

обучение магии и эзотерики

Освоите базовые навыки работы с энергиями тонкого плана

обучение магии и эзотерики

Подробно включитесь в сефиротическую традицию Атлантов

обучение магии и эзотерики

Научитесь ориентироваться в различных течениях и направлениях эзотерической традиции (ордена, школы, мистические и оккультные знания)

обучение магии и эзотерики

Сможете понять и оценить собственную перспективу развития внутри эзотерического социума, почувстовать свое предназначение (Дао)

Основной акцент в нашей школе делается на гармоничном движении адепта по Пути духовной эволюции, учитываются индивидуальные особенности и предрасположенность к определенному виду практик, что позволяет развить свой уникальный Дар и стать личностью внутри эзотерического социума.

Программа обучения составлена таким образом, чтобы обеспечить постепенный, адекватный и комфортный вход учеников в практику, ответить на вопросы неизбежно появляющиеся на Пути и дать все необходимые инструменты для духовного роста.

Занятия в школе проходят в виде практических семинаров один раз в месяц (4 дня подряд, Чт-Вс, с 19:00 до 22:00). Стоимость одного семинара — 8000₽.

Записаться на первый курс

Записаться на первый курс обучения в школу эзотерики Padma или уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 915 083 71 29 или по почте padma.magic@yandex.ru

Нажимая «Отправить» я соглашаюсь на обработку своих персональных данных и принимаю пользовательское соглашение.