Обучение магии Огня. Социальные процессы

Стихия Огонь. Обучение Родовой магии. Денежная магия. Эгрегор Золотого Тельца.

В нашей жизни существует множество социальных процессов, так или иначе, все они завязаны на количество и качество свободной энергии в настоящий момент времени (Стихия Огонь):

• Семейный статус и личная жизнь
  • Взаимоотношения с Родом и рождение детей
  • Профессиональная реализация и Денежный доход
  • Дружеские связи и личный круг общения

Каждый из перечисленных пунктов принято считать важной частью реализации и успеха Личности. Человек существо социальное, чем правильнее мы выстраиваем энергии связей на каждом уровне, тем эффективнее там происходит развитие.

В эзотерике существуют определенные технологии, позволяющие регулировать социальные процессы, но все они завязаны на энергию Стихии Огонь.

Обучение магии Огня тесно связанно с такими направлениями:

1. Родовая традиция, Родовая магия — направлена на решение вопросов, связанных с семьей, деторождением и родом. Это наши кровные связи с родственниками и связи с сексуальными партнерами.
  2. Денежная магия — направлена на включение Личности в денежные потоки (эгрегор Золотого Тельца) и оптимизацию профессиональной реализации человека. Это деловые связи с коллегами и партнерами по бизнесу.

В школе мы занимаемся обучением магии огня, направленным на социальную реализацию Личности.

Набор на 1й курс школы магии Padma