Семинар первого курса «Работа с биоэнергетикой»

Второй семинар начального уровня направлен на проработку анатомии тонких тел (системы чакр, каналов и меридианов). Технологии чистки, гармонизации и выравнивания биоэнергетики дают возможность адепту войти в состояние здоровья и эффективно заниматься эволюцией сознания

Для кого подходит

обучение магии и эзотерики

Новичкам и людям уже работающим с энергиями тонкого плана.

обучение магии и эзотерики

Тем, кто ищет свой Путь, свое духовное предназначение.

обучение магии и эзотерики

Тем, кто хочет узнать больше об устройстве мироздания, сформировать свое представление об энергиях тонкого плана и многовековой истории планеты.

обучение магии и эзотерики

Тем, кто хочет развить навыки и способности, позволяющие чувствовать и менять мир вокруг силой своего сознания.

Программа семинара:

• Тонкие тела человека. Что это такое?
  • Что означает понятие Биоэнергетика?
  • Каковы основные принципы работы с биоэнергетикой человека?
  • Что означает понятие «чакры» и как они устроены?
  • Что такое Каналы и Меридианы, какова их роль в энергетике человека
  • Энергетическая емкость человека что это? Как ее увеличить?
  • Представление об Эфирном теле человека
  • Представление об Астральном теле человека
  • Представление о Ментальном теле человека
  • Каковы основные технологии диагностики и прочистки каналов и меридианов?
  • Что такое Нижнее Шаманское Путешествие?
  • Какие существуют способы очистки от негатива?
  • Что такое Верхнее Шаманское Путешествие?
  • Что означает понятие «Ангел Хранитель» или поддержка Высших Сил?
  • Как можно управлять токами эфирного тела
  • Что такое биоэнергетический массаж и каковы его основные принципы?
  • Что такое биологически активные точки и как на них воздействовать?
  • Баланс 4-х элементов (Стихий) как параметр здоровья организма.
Данный семинар — последняя возможность в этом году присоединиться к обучению. Следующий набор на первый курс будет только в следующем году.

Программа обучения в школе составлена таким образом, чтобы обеспечить постепенный, адекватный и комфортный вход учеников в практику, ответить на вопросы неизбежно появляющиеся на Пути адепта и дать все необходимые инструменты для духовного роста.

Занятия в школе проходят в виде практических семинаров один раз в месяц, семинар — 4 дня, Чт-Вс, с 19:00 до 22:00). Стоимость одного семинара

Занятия и личные консультации проводит Координатор Международной Психокинетической Ассоциации «Атлантида» SelenaS, подтвердившая свою деятельность в ходе научно-исследовательской апробации психокинетических способностей в рамках РАМН и НИЦ. Большой опыт работы (более 7 лет практической деятельности) позволяет детально контролировать каждый этап обучения, делает его безопасным и эффективным.

Записи прямых эфиров об обучении, статьи и анонсы занятий:

Присоединиться к обучению!

Семинар 14–17 октября, онлайн
Работа с биоэнергетикой, анатомия тонких тел: системы чакр, каналов и меридианов 8 000 руб.

Нажимая «Отправить» я соглашаюсь на обработку своих персональных данных и принимаю пользовательское соглашение.