Заявление об отказе от ответственности

Общие положения
Материалы, размещенные на сайте school-magic.ru и его страницах, предоставляются исключительно в информационных целях. Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности и актуальности представленной информации, однако не можем гарантировать её точность и полноту.

Ограничение ответственности
school-magic.ru, включая его владельцев, сотрудников и партнеров, не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования или невозможности использования материалов, представленных на сайте, включая, но не ограничиваясь, прямыми, косвенными, случайными или последующими убытками.

Медицинские и юридические консультации
school-magic.ru не предоставляет медицинских консультаций, диагностики или лечения.
Информация, представленная на сайте school-magic.ru, не предназначена для замены профессиональных медицинских, психологических, юридических или иных консультаций. В случае необходимости получения такой консультации рекомендуется обращаться к соответствующим квалифицированным специалистам.

Изменения в отказе от ответственности
Мы оставляем за собой право изменять данный отказ от ответственности в любое время без предварительного уведомления. Новая версия вступает в силу с момента её размещения на сайте. Мы рекомендуем регулярно просматривать эту страницу для получения актуальной информации.

Связь с нами
Если у вас есть вопросы или предложения по поводу данного отказа от ответственности, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте.

padma.magic@yandex.ru

Используя данный веб-ресурс, Вы выражаете свое согласие с «Заявлением об отказе от ответственности» и установленными Правилами, а также принимаете всю ответственность за свои действия на себя.