Занятие 8.

8 занятие .

Работа с чакрами.

Теория и практика.

На этом семинаре вы научитесь концентрировать свое внимание на определенных чакрах. При этом происходит их активизация и смещение в заданную позицию.
      Вы сможете регулировать частотные характеристики чакры, ускорять и замедлять её работу, что дает возможность изучать магию и эзотерику, а также изменять частоту приходящих извне энергий, работать как с собой, так и с другими.
В целительстве такая практика используется для перенастройки организма. Дело в том, что каждый орган человека настроен на определенную частоту излучения энергии. При каких-либо заболеваниях орган выходит из нужного ему режима. Маг может восстановить необходимый для человека режим.

Чакра — это место подключения к внешним энергиям (приемник), которая работает в определенном диапазоне частот.
Вы узнаете, какие энергии и как можно применять в целительстве.

Нижние чакры управляют состоянием вашего организма. Начиная с анахаты идут ментальные пространства.

Мы будем работать с радиусом вашей личной силы и увеличивать его.

Например, чакра муладхара. Какое значение имеет количество энергии в ней? —  От этого зависит ваша связь с физическим миром, т.е., сколько вы проживете в этой жизни. Тот, кто хочет жить бесконечно (максимально долго), должен туда постоянно закачивать энергию. Закачивая энергию на уровне муладхары, вы увеличиваете продолжительность жизни.

Вас ждет интересная и полезная работа со второй чакрой – свадхистаной. Вы сможете улучшить свою сексуальную сферу, и выровнять как свои энергии, так энергии вашего партнера.

Кстати, есть там секрет, как можно регулировать мужскую потенцию, и вы тоже его узнаете.

Работа со свадхистаной поможет женщинам  выровнять свой луч захвата мужчин, убрать, например, венец безбрачия и прочие нарушения в сексуальной сфере.
Тут же мы можем регулировать связи с детьми, или работать по изменению ситуации для того, чтобы рождение детей стало возможным, если в этом есть потребность.

На уровне манипуры – проходит связь с родителями, с нашим родом. Здесь  мы получаем энергетическое питание от системы. Тут будем с вами регулировать эту сферу, работая с каналом «магического животного». Кстати, подобные техники применяют шаманы в своей работе.

Анахата. Наша эмоциональная сфера, влияние на поведение людей — все находится тут. Устранение негатива и общее выравнивание себя и других.

Работа с вишудхой. Тут вы поймете, что такое позитивное мышление. Простраивание связей по этой чакре. Влияние на социум и многое другое -все, что затрагивает сферу наших контактов. Изменение мышления других. Подстраивание ситуации под себя.

Аджна — это система нашего восприятия. На этом уровне вы можете повлиять на то, что видит и чувствует человек. Эта чакра являет собой информационные входы планеты. Представьте себе, что все глаза, уши, носы являются одним большим ощущаловом, с помощью которого земля воспринимает окружающий мир.
Так вот, аджна — это вход в это большое ощущалово. Там интенсивно работает синий канал. Когда вы туда входите, то получает информационный код планеты. Здесь также много секретов и необычной и полезной для вас информации и практики.

Сахасрара. Это то, что называется мудростью.  И тут степень взаимодействия сознания и подсознания.  Здесь происходит мотивировка поведения. Воздействуя на сахасрару, вы можете воздействовать на мотивы и соответственно, влиять на поведение других людей..

Маг должен учитывать эти созданные им мыслеформы, так как они могут воздействовать на людей, потому тут крайне важно контролировать свое мышление.
Вот такая интересная и продуктивная работа ожидает вас на этом занятии. Жду вас в школе эзотерики и экстрасенсорики»Сефира«. До встречи!