Ступень 5.

школа Сефира Пятое занятие в школе Сефира

Работа с гением планеты. 13, 12, 11, 10, 9 арканы.

Канал закона. Вознесённые мастера, помощь. Колесо фортуны. Параллельные миры

Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки. Есть возможность начать обучение на курсе с  любой ступени и пройти предыдущие занятия с другой группой или индивидуально.

На  5 ступени в школе эзотерики и экстрасенсорики Сефира Вас ждет знакомство с гением планеты 13, 12, 11, 10 и 9 арканами.

Эта ступень заключительная на 1 курсе и поэтому будет  будет довольно серьезной и непростой, поэтому интересной и необычно насыщенной.

Мы будем работать с механизмом 13 аркана «Разрушение».

После этого вы обреете для себя понимание, что такое жизнь и смерть. Что последнее – это просто системный механизм, который «выключает» человека.

И что на смерти наша жизнь не заканчивается (жизнь после жизни, душа идущая на воплощение и т.д.).

Здесь также много своих законов и секретов, зная которые, мы сможем здорово облегчить себе жизнь, приведя в порядок наши мысли.
Вы сможете избавиться от чрезмерного страха смерти и начать относиться к этому более спокойно и естественно.

Кроме того, вы сможете закрыть для себя связи с умершими, которые были вам как-то близки, и несмотря на то, что они уже в «мире мертвых», вы никак не можете их отпустить от себя, и в результате теряете свою энергию жизни.

Вы сможете понять как с помощью 13 канала можно корректировать свою депрессивное и болезненное состояние, и лечить себя и других. Ведь любая болезнь – это излишек энергии смерти на каком-то органе, с которым стоит поработать, и по возможности уменьшить или убрать её.
Также, у нас будет специальная техника, и вы обретете для себя понимание, как можно снять порчу, сглаз, и затем сможете использовать это на практике для себя и других.

Вы обреете для себя понимание, зачем нужны ритуалы в православии, например 9 и 40 дней, и как это может помочь ушедшим.

Далее нас ждет работа с 12 каналом «Объект». Тут нам на помощь придут «Вознесенные мастера». Это те личности, которые оставили свой след в мире. Тут находятся и мать Тереза, и Николай Угодник, и Солженицын, тот же Энштейн и Леонардо да Винчи — и все, все, все, кто «у нас на слуху».

Мы можем «приглашать» этих личностей, как помощников для решения наших проблем (кто в чем был силен). Человек сам умирает, а все его заслуги и достижения хранятся в информационном поле, поэтому и есть такое выражение, что: «рукописи не горят».
Тут тоже есть свои секреты. Эти личности оставили свой след в мире, благодаря каким-то своим способностям. Но сейчас у них нет проявления в мире на физическом плане.

Точнее они все также воплощаются, но уже не являются теми, кем были ранее, но остался их некий отпечаток на тонком плане (слепок личности), и через наше сознание они могут проявляться, заодно запитывая, усложняя и расширяя наше сознание.

Благодаря специальной технике вы почувствуете всю мощь 12 канала.

Затем – работа с 11 арканом. Я очень люблю работать с ним, так как сама «принадлежу» ему. У меня есть ряд статей, написанных на основе моего личного опыта, наработанного в 11 канале.

Он называется «Закон» или «Суд». И подразумевает  определенную справедливость в этом мире. Тут — сильная и светлая энергия.
Если вы хорошо вписываетесь в этот канал, то он может взять вас «под свое крыло», и вы сможете прописывать законы для других, помогая людям решать их ситуации.
К тому же, защита, построенная на 11 канале, является одной из самых сильных защит на все случаи жизни. Также этот аркан отлично работает в том случае, если земной суд не может помочь, тогда можно выходить на суд небесный, обращаясь непосредственно в 11 аркан, и работать со своей ситуацией (но только, если она у вас «в законе»). 11 канал – идея того, каким должен быть мир.

10 аркан «Судьба». Работа с параллельными мирами. Также его можно рассматривать как колесо Фортуны или удачу. Ловите мысль? – Можно притянуть это в свою жизнь. Попробовать изменить свой коридор реальности. Открыть безграничные возможности.
Специальные техники перехода при работе с параллельными мирами. И далее работа по вашим личным ситуациям по повышению вашей счастливости и удачливости в целом.
Выбор правильного направления и определение вектора движения по жизни. Выход из тупика. Все это мы также будем с вами делать здесь – в 10 канале.

И наконец, 9 аркан — отделяющий нас от магии высокого уровня. Он формирует среду в которой существует этот мир. И связан он с расширением нашего сознания. Название ему «Духовность». Если рассматривать практическое понимание этого канала, то он дает нам более глубокое понимание нашего пути, истинного «Дао».
Мы модем работать со своим внутренним миром. Возникает такое ощущение – что мы и есть этот мир. Он находится внутри нас. И мы познаем его,  усложняемся и растем. Активируется наш «третий» глаз, наша аджна-чакра, а также наше видение и интуиция.

Таким будет 5 семестр нашей школы. Думаю, что он окажется не только интересным для вас, но и весьма полезным.

Время проведения и стоимость :

Выбери свой вариант и жми ссылку

в Москве

в Воронеже

по скайпу  lilinz11

Телефоны: 8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99

Аскетичный и таинственный круг 13 аркана

2 комментария (+добавить?)

1. Наталья
    Мар 23, 2016 @ 22:44:18

хочу выразить благодарность,за обучение!!
    Лика удивительный человек,прекрасный преподаватель!!!
    как ученица школы,выражают благодарность преподавателю Лике!)))

2. Галина
    Янв 25, 2016 @ 18:57:22

Вот и закончилась первая ступень моего обучения. Каждое занятие было уникальным и мега интересным. Каждое подключение к каналам особенное. Что-то идет сразу и ты понимаешь что это твоё, а что-то сложнее и до него ещё надо дойти. Лика благодарю за массу полезной информации и кучу практики которую ты нам дала. Такую информацию нигде не найдёшь. А главное я уже пользуюсь полученными навыками в своей жизни.