Ступень 4

Забор из профнастила с кирпичными столбами

Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки. Есть возможность начать обучение на курсе с  любой ступени и пройти предыдущие занятия с другой группой или индивидуально.

4 ступень  1 курса школы Сефира познакомит Вас с гением планеты. 14.15.16.17 арканы.

17 аркан «Круговорот» — формирует биосферу земли, условия для жизни человечества. Энергия 17 завязана за экстрасенсорные способности. Здесь фиксируются шаманы, друиды, целители, те же тарологи, астрологи, ясновидящие и все прочие, кто чувствует энергетику тонкого плана.

Потому работа с 17 каналом даст вам всплеск ваших экстрасенсорных способностей. Если вы пришли в школу эзотерики, то значит вы обязательно к чему-то предрасположены, иначе вам было бы это просто не интересно.

Тут же находится и аспект развития нашей интуиции. Работая с 17 вы также сможете усилить свою энергетику, запитав энергетический кокон. Получая «бензин» из внешнего мира — 17 аркана, вы становитесь на довольствие системы, и она вас запитывает, а потом на вас начнут «наводится» и люди, те же клиенты. Стоит учесть ещё один важный момент — маги живут столько, сколько они востребованы (каждый из нас выполняет какую-то свою задачу в этом мире). И пока у вас есть цель, то вы нужны миру, вы живы, и будем надеяться, что здоровы (мы будем работать по специальным техникам 17 аркана, которые позволят подравнять наше здоровье).

LILIA - 1025229_8993-550x500

Далее работа с 16 арканом «Карма». Это зона нашей трансцендентности — путешествия нашей души во времени и пространстве. То, что мы имеем в жизни сейчас, наработано в наших прошлых воплощениях. И если у вас что-то не так в этой сфере, то вы можете работать со своими ситуациями, и выравнивать своё состояние «здесь и сейчас», а также убирать негативное ощущение будущего. К тому же, вам, следующему, который будет воплощён далее, не придётся уже решать тех задач, которые вы разберёте для себя.

Здесь мы будем двигаться по своей линии жизни в прошлое. Вы увидите множество тех ситуаций, на которые стоит обратить внимания. Кроме того, мы сможем вернуть себе энергию, которая осталась в нашем прошлом, в каких-то негативных событиях, потому, что последнее — всегда выброс наших эмоций, а это нас обесточивает. И далее уже сможем наработать качества, так называемую — положительную карму.

Обратите внимание, что у всех нас есть кармические партнёры, которые воплощаются параллельно с нами, и решают свою кармическую задачу, являясь уроком друг для друга. Это наши дети, родители, друзья, сослуживцы.

И если здесь что-то не складывается, то выравнивая наше пошлое, мы «ремонтируем» и наше настоящее. Как пример, ребёнок, ворующий деньги у родителей. Довольно часто, в прошлой жизни было все наоборот, и вы получаете вот такой «киндер-сюрприз».

Стоит отметить, что все решаемо, было бы только желание. И разобрав какую-то проблему прошлого, она как-то нивелируется, или исчезнет из нашей жизни навсегда.

LILIA - Одиночество

Затем — 15 аркан «Зависимость» — это также очень большая сила. Он отвечает за многие важные сферы нашей жизни. Люди, которые держат эту энергию — те, кто реально «водит дружбу с деньгами». Хотите стать таким? Тогда стоит поработать с 15. Кроме того, тут можно решать проблему создания отношений, например, подрегулировать сложности в семье. Или, как вариант, «сдвинуть» в сторону любовницу, направив супруга в лоно семьи. А можно убирать чрезмерную любовную и сексуальную зависимость.

Также, этот канал отвечает и за души, идущие на воплощение, за нашу серебряную нить (фактически нашу жизнь). После смерти она разрушается, и все нарушения нашей серебряной нити, вполне могут быть болезнями или негативными внедрениями, и мы сможем с вами это исправлять и убирать.

Проблемы с зачатием, беременностью и рождением также можно решать на уровне 15 канала. К тому же, работа с алкогольной зависимостью, наряду со всеми прочими негативными зависимостями и привязками также решается на уровне 15 аркана.

Так что будете «дружить» с 15 каналом, и благополучие во многих сферах жизни вам обеспечено.

Далее мы работаем с 14 каналом «Превращение» или «Трансформация». По названию можно догадаться, что это как-то связано с нашим будущим. Здесь мы можем формировать то будущее, которое мы хотим видеть в нашей жизни. Я научу вас скользить по вероятностям, и менять то негативное будущее, которое вас не устраивает.

А также мы будем максимально повышать вероятность позитивного будущего, простраивая его. Как известно, прошлое уже было, настоящее есть, а в будущем — мало энергии, оно ещё не сформировано. Этим и можно пользоваться.

Ну вот, пожалуй, стоит закончить описание нашей предстоящей работы. Но это далеко не все, что вы узнаете на этом семинаре. А практика, которую вы получите здесь, наряду с порцией высокочастотной энергией позволит вам творить чудеса в своей жизни и жизни ваших близких, или клиентов, и стать в целом светлым и энергичным человеком, который шаг за шагом развивает и проявляет свои экстрасенсорные способности.

Время проведения:

Телефоны: 8-908-13-77-0-77, 8-920-229—66-66, 8-925-781-16-99