Ступень 3

Третье занятие школы Сефира

Работа с гением планеты. 18.19.20.21.22 арканы

Активация союзников. Наш путь-ДАО. Энергетика. Получение желаемого

Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки. Есть возможность начать обучение на курсе с  любой ступени и пройти предыдущие занятия с другой группой или индивидуально.

На 3 ступени 1 курса школы Сефира Вас ждет работа с Гением планеты Земля, с сознанием нашей Планеты. Мы продолжим работу с деревом Сефирот. И начнем с изучения 22 аркана.
Чем он нам может быть полезен? Тут выглядит все довольно интересно. Вы знаете, что евреи — это народ, который может легко приспосабливаться, выживать в любых условиях и подстраивать ситуацию под себя. И есть здесь один секрет: «Бог даст тебе все сам, главное ему не противоречить, а плыть по течению, не задумываясь, и ты будешь угоден системе и обретешь желаемое….».
Изучив этот аркан на третьем занятии нашей школы «Сефира» вы получите для себя навык взаимодействия с системой, которая может начать осуществлять ваши желания. И при хорошем вхождении в аркан, вы будете получать результат от подобной работы. Кроме того, мы тут затронем «денежный канал». Вы знаете, что евреи – люди не бедные. Почему бы нам не взять с них пример, узнав некоторые секреты, и не начать использовать это в своих интересах? В итоге, вы можете улучшить свое финансовое положение, даже работая с одним 22 арканом.

Далее на третьем занятии нашей школы «Сефира» – мы начнем работу с 21 арканом.

Тут находится  и наше христианство, православие. Но это только одна из составляющих канала. И вы сможете работать уже со всей системой в целом.

Вы же знаете по Христианству – что если просить Бога, то он дает людям насущное, необходимое. Тут тоже есть свои секреты. Вы сможете усилить свои просьбы через взаимодействие с 21 каналом, так как Бог един.

Я сама хожу в церковь, читаю молитвы и никогда не откажусь от православной веры. Но почему бы не получить желаемое через контактирование с первоосновой  — 21 каналом, где находится и христианство, и католицизм, и то же протестантство.

Через этот канал на третьем занятии нашей школы «Сефира» мы сможем удовлетворять свои насущные потребности — все то, что нам необходимо. Полагаю, что вам будет интересно узнать – какие секреты надо открыть, чтобы мир и Бог вам благоволил? Кроме того, посещая церковь, вы будете лучше чувствовать храм. Сможете молиться в той части храма, где быть может, по какому-то внутреннему ощущению, ваша молитва будет лучше услышана и воспринята, и в целом станете более светлым человеком.

Затем на третьем занятии нашей школы «Сефира» нас ждет «прекрасное путешествие в 20 аркан». И здесь вы встретитесь со своими предыдущими воплощениями (союзниками). Зачем нам это надо? А затем, что там и тогда мы обладали некими качествами, которые сейчас в нас живут в спящем состоянии. Вот типичный пример.

Надо вам отремонтировать авто, а вы не знаете, с какой стороны к этому подойти. Но в вашем прошлом воплощении был гениальный мастер по ремонту, и вы обращаетесь к нему (по сути, к самому себе) через свое подсознание и переписываете на себя его качества. Так можно делать с самым разными способностями и талантами: гениальный медик, писатель, богач, любовник… Да все что угодно… И этот секрет окажется в ваших руках. И при соблюдении необходимой экологии, и развивая ваши способности через работу с собой, вы сможете круто перевернуть свою жизнь, направив ее в нужное русло.

На этом занятии мы изучим с вами и 19 аркан.

И что же мы получим?  на третьем занятии нашей школы «Сефира» — По большому счету, это мусульманский канал. А это одна из самых позитивных религий (если мы обратимся к первооснове). Мусульмане совершают намаз несколько раз в день, «умываясь» солнцем.

Представьте – вы можете умыться водой, а можете энергией. И не только смыть с себя все ненужное, но также заполнить себя чистой энергией, выронив свой кокон, устранив пробои в энергетике, почистив и изменив свою ауру, сняв присоски энергетических вампиров.
Нам всем нужна хорошая энергетика, не правда ли? Этому секрету я также обучу вас. И эти знания вы сможете использовать в практической жизни, став такого рода энергетической солнечной батарей. И вам будет хватать жизненной энергии на все, вы сможете пополнять ее постоянно, и не обесточиваться!

И завершим мы нашу серьезную и большую работу на третьем занятии нашей школы «Сефира» – 18 арканом, который занимается нашим развитием. Тут у нас будет специальная техника, которая позволит вам сделать рывок в направлении необходимого вам движения, в сторону нашей реализации. А также позволит понять для себя, на каком этапе жизни вы сейчас находитесь, в чем же тут проблема (если вы застряли), и вы начнете постепенно это убирать и трансформировать себя и свою жизнь в нужном направлении

Вот такая насыщенная и очень полезная ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС РАБОТА ожидает вас на третьем занятии нашей школы «Сефира» в ноябре.

Время проведения:

В  Москве