Ступень 1.

Первая ступень —  Начальные представления о эзотерике и магии

Включение в магическую и эзотерическую  традицию.

Вы получите для себя первичные знания, и поймете, почему вы оказались в Магической Школе, что вас к этому сподвигло, и почему именно сейчас вы стали готовы к магической работе. Все совершенно не случайно, тут есть некий момент избранности (в магии не может быть случайных людей, до этого уровня надо дорасти).

Узнаете, что есть некие сокральные знания, которые сохранены в информационном поле Вселенной, и не только…. вы можете подключиться к ним, и понять, что они из себя представляют.

Вы узнаете о разновидностях магии. О построении структуры дерева «Сефирот».

О кастах: «Работников», «Купцов», «Воинов» и «Мудрецов», как это влияет на мировоззрение человека, а также об особенностях фазы перехода из одной касты в другую (вашего роста).

Обладая этими знаниями, вы уже поймете на каком уровне лучше строить свое взаимодействие с разными людьми.

Я дам вам общее представление о жизни и смерти. В этом нет ничего страшного – одно является продолжением другого. И смерть – это всего лишь системный механизм. Вы поймете – почему этого не стоит бояться.

Вы узнаете общие преставление о чакрах, и точке сборки, и помете от какой чакры начинается маг, а также включаются ваши экстрасенсорные способности.

Вы поймете, кто такие медиумы и откуда они берутся. Как можно упорядочить наши необычные способности.

Вы обретете понимание о психогенетической ветке и кармических перевоплощениях,  и вам станет понятно, что для системы мы едины, те, которые жили 500 и 1000 лет назад, и те, которые есть сейчас. Поймете, откуда берется карма и что вообще с этим делать.

Вам станет понятно, кто такие маги огня, воды, земли и воздуха. И  для вас станет более ясна ваша предрасположенность.

Общие представления о файерболе — шаре энергии, как с этим можно работать и первые техники по очистке вашей энергетики от негативных структур.

Я дам вам общие понятия об эфирном и астральном теле, для вас многое станет очевидным, и вы поймете, как с этим можно работать на практике.

Вы обретете общее представление об арканах Таро. И поймете, что это можно использовать не только для гадания. А работа иного порядка повышает вашу мерность в разы.

Работа с первыми тремя арканами – 21, 20 и 18.

На моем семинаре вы обретете для себя понимание, как можно сделать вашу жизнь, и жизнь ваших близких лучше. И на последующих семинарах, мы будем предпринимать уже более конкретные практические шаги в этом направлении, работая как индивидуально, так и практикуя в парах.

Продолжительность семинара два дня:

Первый день занятий.

С чего всё начиналось. Магическая традиция. Общее представление о магии. Кто такие Атланты. Магические машины. Пирамиды. Египетская мистическая традиция. Карты Таро — учебник по планетарной магии. Магические ордена и ложи. Шаманизм, спиритизм, медиумы, деревенская магия и прочее. Отличия.

Понятие о Дереве Сефирот, о сефирах, о энергетических каналах. Практическое использование энергий гения Земли. Понятие о монаде, эгрегорах. Человеческое сознание — как приёмник информации. Касты. Точка сборки. Уровень прошивки. Вопросы, которые приходится решать на уровне разных каст. Вы сможете понять, что человек из себя представляет, в зависимости от того, к какой касте он относится.

Деление среди магов. Зачем нужна молитва. Её эффект в ритуалах, и в нашей жизни в целом. Общие представления о мире мёртвых. Наши помощники — ангелы каналов. После чего вы поймёте, что нет противоречий — религиозный человек вполне может заниматься магией уровня планетарного сознания, входить в высокочастотные пространства, посещать другие ментальные планы, идя по пути своего вертикального развития. А также о том, как нам могут помочь мировые религии, и особенности работы с ними.

Общие представление о чакрах. Их практическая работа. Коррекция. Талисманы. Амулеты. Защитные артефакты — их применение и польза. Общие представления о сборке личности. Кто такие маги воды, огня, воздуха, земли. Ваша стихийная предрасположенность в этом плане. Представление о серебряной нити. Прямой и обратный энергетически круг — основа магически практик, и сбалансированности личной энергетики. Файербол. Верхняя и нижняя подключка. Общие представления об эфирном и астральном теле. Большие арканы физического мира.

Второй день занятий.

Практическая работа по информации, полученной в первый день занятий. Что такое глифы. Как мы можем входить в аркан, и совершать там магическую работу. Секреты настройки, подъём точки сборки. Практическая работа с получением насущных потребностей (православие) с союзниками (тут будет сдвиг в мистическое христианство, и не только…). Определение своего пути — Дао, предназначения. Устранение стороннего влияния, которое мешает нашей осознанности и деланию, выход из «болота жизни». Получение знаний мировых и библиотек, которые постепенно в нас начнут открываться и делать нас магами и экстрасенсами. Первые инициации.

Напомню, что Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки.

Время проведения:

В  Москве

В Воронеже

Заочно

8-908-13-77-0-77, 8-920-229—66-66, 8-925-781-16-99

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Запись в школу эзотерики

3 комментария (+добавить?)

1. Инга
    Мар 23, 2016 @ 22:39:27

вы потрясающая!!я правда в восхищении просто!! без выпендрежа и понятно все!!!мне было легко!и с вами конект нашли!!мы это очень ценно!благодарю вас,дорогой учитель!))

2. admin
    Сен 22, 2015 @ 18:59:40

Конечно Татьяна, проявив как и в любом обучении старание и усердие Вы можете даже стать лучше меня.

3. Татьяна
    Сен 22, 2015 @ 18:56:34

Многообещающе!!!! И что я все это уметь буду?