Замершая беременность

Замершая беременность,

и магические воздействия.

Конечно, когда идут  самого разного рода воздействия на женщину,

это отражается негативно вообще как на уровне психологии, физиологии, так и на тонких телах человека (эфирном и астральном).

А когда есть беременность, то ситуация становится особенно опасной.

Так было, когда я работала со своей клиенткой из Москвы, у которой наступила беременность.

Ее мужчина был разведен, но бывшая жена не оставляла его в покое, и постоянно производила какие-то магические манипуляции.

В том браке у мужчины остались дети.

Когда я делала  просмотр ситуации по картам Таро, как маг и эзотерик, то выходило, что у клиентки на данный момент все вполне неплохо.

Воздействия шли на мужчину, до девушки это не доходило.

Клиентка была в потоке жизни.

Она всегда вела себя активно, кроме того, девушка сама была в теме магии и эзотерики.

Она чистила сама себя яйцами, а также ставила защиту у разных специалистов, и откатывала негативные состояния назад по карме заказчице.

Кроме  магических воздействий, начались еще разного рода и психологические манипуляции.

На какое-то время клиентка пропала из моего поля зрения. Она уехала из Москвы к родителям.

А когда она вновь появилась, то уже было поздно. Плод перестал развиваться.

И при десятинедельном сроке, УЗИ показало пять-шесть недель, сердцебиение плода отсутствовало.

Все шло к тому, что в ближайшее время будет чистка.

Когда мы начали просматривать ситуацию по картам Таро, и выяснять, что же случилось за этот период,

то оказалось, что клиентка, в принципе, регулярно снимала эти  воздействия на своего партнера у специалистов: магов и эзотериков, они же ей поставили и личную защиту.

Но, к сожалению, тут не был учтен один важный аспект, который относится больше к сфере уже эзотерической сексологии, и состоит он вот в чем.

Бывшая жена оказывала воздействия на своего мужа, фото моей клиентки у нее не было, к тому же, она не знала кто она, и каковы их отношения в подробностях.

Но, у будущих супругов был секс. Соответственно, была связь по свадхистане и муладхаре, двум основным чакрам, которые участвуют в сексе, так как секс – это, все-таки, энергия в чистом виде.

И то негативное, что бывшая жена  «навешала» на мужчину, в т.ч. программу, чтобы у него не было детей, а также разного рода проблемы с потенцией и прочее,

никому неведанное, все это передалось и моей клиентке через секс с мужчиной, и соответственно, негативно повлияло уже на будущего ребенка.

Теперь уже поздно что — либо делать, к сожалению. Но, вероятно, стоит сделать некие выводы по ситуации, и они буду такими.

Если вы находитесь с кем-то в отношениях, и возникают подозрения, что на вашего партнера как-то воздействуют магически,

то вероятно, стоит воздержаться от секса, и не тянуть всю эту грязь, которая где-то болтается на уровне нижних чакр на себя, особенно в такой важный и ответственный период, как беременность.

Я приглашаю вас на индивидуальный прием и на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Москве и Воронеже Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

ОБЩИЕ УСЛУГИ:
— снятие порчи
— снятие сглаза
— снятие (устранение)  венца безбрачия
— снятие проклятий
— стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки непонятного происхождения
— негативные воздействия извне
— необъяснимый страх сверхъественного
— страхи любого рода и происхождения
— снятие негативных прогнозов и предсказаний