Выбрать направление в магии.

Открыть видение будущего.

Выбрать свое направление в магии.

Эта тема может быть не совсем понятна обычному человеку, не посвященному в тему магии и эзотерики. Но я постараюсь максимально доходчиво объяснить, чтобы вам стало понятно, как это можно сделать (один из возможных вариантов).

Если мы начинаем обучение в сфере магии и эзотерики, то тут стоит начать с самых азов, и лучшим вариантом будет посещать все занятия школы, чтобы ваше развитие шло поэтапно, я сама когда-то начинала именно так.

Тогда не будет «провалов» и информация ляжет максимально правильно, что будет в целом способствовать вашему вертикальному росту.

В связи с этим хочу вам рассказать о своей школе магии и эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве.

Если вы начинаете посещать занятия, и делаете это регулярно, то в классическом варианте считается, что за 5 лет формируется фиксированный маг, как некая целостная личность.

Само собой разумеется, что для этого должна быть определенная предрасположенность и интерес к данной теме. Хочется сказать, что этот срок можно значительно ускорить, и при интенсивных и регулярных занятиях по магии, эзотерике, экстрасенсорике, целительству, работой с чакрами, вы получаете уже значительный практический навык, и сможете работать со своим окружением, и постепенно входить на уровень работы с клиентами (если вам это будет интересно).

Далее ваше обучение усилится магией воды земли, воздуха, магией жестов. И, конечно же, классика  работой по сексуальной, денежной, семейной магии.

Ну и, собственно говоря, перейдем уже к теме моей статьи. Хочу вам рассказать, как можно развить свое видение за максимально короткий срок.

……..