Влияние на любовь.

Работа со сторонними воздействиями и чужеродными внедрениями в отношения.

Все началось с того, что мне позвонила моя постоянная клиентка из Москвы, и спросила следующее: «Может ли быть стороннее воздействие на мои отношения? Мне сегодня приснился сон, где я увидела бывшую девушку своего возлюбленного, и далее были какие-то капли, которые она якобы капает, влияя тем самым негативно на нас?»
И действительно, могли бы уже несколько раз пожениться, но постоянно что-то мешало. Пара периодически ссорилась, вплоть до расставания. Но потом любовь брала верх, и все восстанавливалось, но далее вновь все повторялось…

Стоит учесть, следующее, что известно всем хорошим психологам, психотерапевтам, да и сексологам, это то, что наши сны свидетельствуют о какой-то проблеме, которая есть в нашей жизни, и пока она не будет устранена, такие сны могут нам продолжать сниться.

Но тут ситуация была несколько необычной, и если учесть магичность моей клиентки, то такая история вполне имела место быть, и это не были только её фантазии.

Ну и чтобы не гадать, что и как — ошибается она, или это, все-таки, правда, мы обратились к картам Таро, и они действительно показали, что есть аналогичное воздействие со стороны бывшей.

Далее, когда мы работали с клиенткой, уже на уровне больших арканов Таро, к ней пришла даже сама методика. Это была кровь бывшей, которую она капала на фото парня, сопровождая все это определенными заклинаниями, которым ее научили.

Нам пришлось поработать с ситуацией, и мы вышли на уровень законов, в нашем варианте  это был 11 аркан. Выяснилось, что ситуация, к которой прибегает бывшая является незаконной, и она получит наказание по свое карме, все это наказуемо. Так быть не должно.

И сейчас клиентка имеет полное право сделать так, чтобы это воздействие свести к нулю. Ну и когда мы работаем, не просто гадая по картам, а на энергии и информации больших арканов дерева Сефирот, то начинаем менять ситуацию. Арканы сами дают программу, по которой надо идти, чтобы проблема была устранена.

Не буду вам расписывать подробно, скажу только, что вышла такая информация, что девушка должна переписать ситуацию под себя. На освободившееся место, которое возникло после устранения негативной ситуации (в этом нам помогал темный аспект карты 15 аркана «Зависимость»), она должна была вписать себя, свои отношения  с парнем, причем безо всякого магического воздействия. Тут главным являются их истинные чувства и влечения.

Далее клиентке захотелось проявить свою волю, в этом ей помог 4 аркан, и она зафиксировала это свои созданным заклинанием: «Это мой мужчина… ».

Затем, она рассказала, что маг, с которым она работала по этой ситуации, также почувствовал воздействие соперницы, и сказал что он ее готов «устранить». Тут у клиентки возник страх, она почему-то решила, что эта девушка может умереть. И мы через большие арканы опять, просматривая ситуацию, получили ответ, что не стоит бояться, маг свою работу знает, и ничего страшного, кроме отката ей не грозит.

Есть такие жесткие воздействия, с которыми я предпочитаю не работать, но если это входит в специфику другого мага, и клиент этого хочет, то почему бы и нет. Но для подстраховки всегда не будет лишним просмотреть, что же получит (или уже получил) клиент от работы другого мага, или эзотерика.

И когда возник вопрос: стоит ли сейчас что-то делать, то карты Таро ответили, что нет, пусть каждый выполняет свою работу.

Вот и вся история, которой я хотела сегодня  с вами поделиться.

Отмечу, что в моей школе эзотерики и экстрасенсорики «Сефира» вы можете сталкиваться с подобными ситуациями при работе с клиентами. Не стоит этого бояться, вселенная не даст вам сделать то, что сможет причинить какой-то вред, особенно когда вы находитесь в статусе «ученика».

Ну а далее,  каждый выбирает сам для себя специфику своей работы. Я обучу вас в своей школе многому. Вы будете сильны не только в снятии приворотов, сглазов, порчи, венца безбрачия, гаданиях на Таро, но и в любовной сексуальной и денежной магии.

А может быть кому-то станет близка тема ясновидения, работа с энергиями или целительство, видение энергий, и работа с ними.

Тут все зависит от вас!