Вагинизм

Вагинизм.

Причины могут быть где-то в области магии и эзотерики.

Эзотерическая сексология.

Если вы учтете, что помимо магии и эзотерики, я практикую еще и как психотерапевт-сексолог, работая по мужским,

женским и семейным  сексуальным проблемам, то название вас не особо удивит, но пожалуй, может как-то заинтересовать причинно-следственный ряд.

Итак, я, работая со своей клиенткой как сексолог, изначально не предполагала, что наша работе плавно перейдет в область магии и эзотерики.

На приеме у меня была клиентка, девушка из Москвы, которая никак не могла начать полноценную сексуальную жизнь на протяжении уже нескольких лет, и заняться вагинальным сексом.

И когда основные источники ее проблемного состояния, связанного с вагинизмом, были уже почти отработаны, мой взгляд случайно скользнул на колоду карт таро, которая лежала неподалеку.

Верхней была карта 21 аркана, ее еще называют «успех».

Если мы обратим внимание, что стоит за этой картой таро, то тут будет такая религия, как православие, также католицизм, протестантство, и все, что с этим связано.

Этот канал, 21, он весьма позитивный, и так как данный портал (в примитивной трактовке) рассчитан на простых людей, паству, то он дает нам получение желаемого и насущного, то, что обычно прихожане просят в церкви.

Но когда я работаю с клиентами по их проблемам и сложностям, как маг и эзотерик, то я иногда не делаю никаких раскладов карт таро, а просто вхожу вглубь карты, и там мне приходит какая-то информация по проблеме клиента.

Так оказалось и сейчас. Я просто обратила внимание на небольшую деталь карты, и  мне пришла информация, что одна из нижних чакр девушки, как-бы перевязана, что не дает ей возможности заниматься сексом.

Меня эта информация несколько удивила. И я решила ее озвучить. И тут клиентка ответила, что она вспомнила историю давно минувших лет.

Тогда она только что окончила школу, и подрабатывала. Девушка зашла в банк, и получила свою первую зарплату.

Выходя из банка, ее остановила женщина, похожая внешне на цыганку, с обычными притязаниями из серии: давай я тебе погадаю, на тебе порча, будут проблемы с замужеством…»

Клиентка выслушала, что та ей сказала, а в ответ на просьбу  дать деньги,  она не растерялась, и сказала, что у нее только мелочь в кошельке, так как более крупные купюры находились в другом месте.

Цыганка что-то заподозрила вероятно, но так как процесс получения денег она не видела, а только выходившую девушку из банка, то сказала так: ладно, не надо мне твоих денег.

Я с тебя сниму порчу бесплатно, а ночью я тебе приснюсь, вот возьми нитку. Ты ее утром должна будешь сжечь.

Девушка рассказала матери о произошедшем, та удивилась вместе с дочерью, усмехнулась, сказала: ну ладно, утром сожгешь, да и о женихах пока тебе еще думать рано.

Ночью действительно клиентка увидела ту саму цыганку, которая о чем-то ей вещала. Подробности она не помнит. Осознала только, что фон был мрачным.

Поутру, когда она проснулась, то не смогла найти той самой даденной нитки как не старалась, ее негде не было.

И сейчас, девушка стала ощущать, что ее чакра действительно как будто бы перевязана. Вероятно, цыганка взяла с нее чем-то другим, раз не получила денег.

Я, как маг и эзотерик, помогла клиентке избавиться от этой проблемы окончательно.

В завершении напомню, что изначально я работала с клиенткой только как сексолог и психотерапевт,

но сейчас, в завершении нашей психотерапевтической сессии в памяти девушки была только эта ситуация,

которая ее очень удивила, и она повторяла: «ну надо же, кто бы мог подумать.  Совсем об этом забыла…».

Я приглашаю вас на индивидуальный прием и на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Москве и Воронеже Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

ОБЩИЕ УСЛУГИ:
— снятие порчи
— снятие сглаза
— снятие (устранение)  венца безбрачия
— снятие проклятий
— стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки непонятного происхождения
— негативные воздействия извне
— необъяснимый страх сверхъественного
— страхи любого рода и происхождения
— снятие негативных прогнозов и предсказаний