Устранение магических воздействий

«Перетяг» негатива.

Устранение магических воздействий

Эту работу мы делали с моей клиенткой из Москвы, которая ко мне обратилась, как к магу и эзотерику, после того, как почувствовала какие-то несвойственные ей мысли, которые отбрасывали ее в прошлое.

Здесь мы вышли на предыдущие отношения с парнем, мать которого хотела видеть девушку своей невесткой. Клиентка действительно была из благополучной и состоятельной семьи, но после двух лет гражданского брака, когда отношения с парнем стали заходить в тупик, она, все-таки, решила с ним расстаться. И парень уже как-то постепенно смирился с этим.

Но, вот его мама … она имела другие планы. Мы увидели, как было сделано воздействие от несостоявшейся свекрови. Она взяла кофту клиентки, которую девушка сейчас сама четко увидела, и сделала какой-то ритуал, который несколько лет никто из магов и эзотериков, работающих с моей клиенткой из Москвы по ее проблемам, связанным с темой магии и эзотерики, не мог заметить. И сейчас, мы выяснили: почему так произошло.

Дело в том, что магический ритуал был довольно высокого уровня. Эти энергии можно просмотреть, обратившись к картам Таро, что мы и сделали. И они показали характер воздействия.

Сейчас, разбирая кармический узел клиентки, и снимая наслоения, как одежки с лука, мы добрались и до этого воздействия. Вероятно, подошло время.

Интересен был визуальный ряд воздействия. Шли 2 дороги. Одна — девушки, вторая — той женщины.

И дорога девушки выглядела так, как будто она шла в болото, в тупик. Тут моя клиентка из Москвы сказала, что, действительно, долгое время у неё было такое ощущение, как будто удача отвернулась от нее.

А та дама, наоборот, расцвела и у нее дела пошли на лад.

Сейчас, убрав и переосмыслив негатив, мы «отправили» этот «перетяг» обратно. И далее, уже карты таро показали, что сейчас ситуация изменится.

Девушка сама увидела, как появился образ Архангела Михаила, который отрезал весь негатив от девушки, и отделил его. После чего мешок темных состояний       покатился к той даме.

Но это было еще не все. «Перетяг» был сделан и в пользу сына. Мать, не спросив его, просто все сделала по-своему. И сейчас, к нему также прилетит наказание.

Так как тут, к тому же, и кармическая связь, и связь по роду – то, что усилит негативную отдачу. Пришли мысли: наказание за темные дела неизбежно.

На этом я, как маг и эзотерик, завершила свою работу с клиенткой из Москвы, результат был достигнут. Ситуация изменилась.

Девушка стала заполняться обновленной энергией. И теперь все в её жизни будет хорошо.

Школа Сефира в Москве

У Вас появилась уникальная возможность обучения эзотерики и экстрасенсорики в г. Москва. Интересная авторская методика подачи информации. Раскрытие потенциала и возможностей.

Занятия совершенно автономные, поэтому можно посещять любое из них не зависимо от курса и личной подготовленности

Вы можете приехать на занятия лично, можете воспользоваться заочнойформой обучения.

Продолжительность ступени — 2 дня — 9 часов,

стоимость 4500 руб.

Адрес: Россия, Москва, Зелёный проспект, 29 кор.1, оф. 56.

Метро Перово. Первый вагон из центра. Выходите налево, из метро прямо 20 метров. Зелёный проспект, 29 кор 1. оф.56, пятиэтажное здание, подъезд 3.