Тупиковая ветвь развития Богов

Тупиковая ветвь развития Богов,

или странный эксперимент

Я столкнулась с этим не так давно. И для меня это было довольно удивительным. Ко мне на занятия пришла девушка.

Она сказала, что хочет обучаться, и перед тем, как взять себе ученика, любой мастер пытается понять: кто перед ним. Что это за человек, и главное: есть ли у него способности, т.е. готов ли он к обучению. Потому, как далеко не каждый, изъявивший желание может обучаться магии и эзотерике.

Если мы возьмем, например, человека с расстройством психики, который видит феномены тонкого плана: образы, сущностей, энергетику, то, иногда, это может означать следующее: человек может реально смещаться в астральные или эфирные планы, и видеть то, что не могут обычные люди.

И часто именно так и происходит. И все было бы неплохо, если бы не одно «но». Человек с расстройством психики, не может обучаться в магической школе или на курсе эзотерики.

Потому как, он лишний раз убеждается, что мир неадекватен, и все феномены действительно существуют, и его еще сильнее сдвигает в сторону дальнейшего непонимания того, что он видит и чувствует. Возникает путаница.

Дело тут часто в том, что у такого человека могут активизироваться союзники (его прошлые воплощения), и если такой союзник окажется сильнее текущей личности, то возникает феномен одержания.

Отсюда, вывод прост: магией и эзотерикой должен заниматься человек с адекватной психикой.

Лучший вариант – прошедший психотерапию, и закрывший свои основные внутренние проблемы.

У меня есть такие ученики. И поверьте – магия и эзотерика на чистую голову ложится самым наилучшим образом, и многократно повышает магические способности.

Итак, если мы вернемся, собственно говоря, к теме моей статьи, то стоит отметить следующее.

Девушка, действительно обладала необычными способностями. Это чувствовалось. Она сказала про свой взгляд. И про то, что другие ее боятся. Она видит ангелов, может с ним разговаривать, получать какую-то информацию.

Далее, девушка сказала, что много ездила по святым местам. И все то, что она мне рассказала чудесным образом резонировало с православием.

Но тут же в разговоре начали проскальзывать нотки некой неадекватности, агрессии и гнева. В итоге, я отказала ей в обучении.

Когда девушка ушла, я стала разбирать: кто же она, и в чем суть происходящего с ней.

Отмечу, что я давно, и успешно работаю с кармой разных людей. У меня наработана большая статистика (что считается ценным в магии).

Кармическую информацию мы можем брать напрямую из энергоинформационного поля, понимая смыл того, что сейчас происходит с человеком, и по возможности, и при желании клиента менять ему карму.

Тут меня отнесло к теме 21 аркана, соответственно информация, как раз, была оттуда. Это канал завязан за «водное» христианство. Тут же базируются протестанты, католики и все, кто подходит по специфике.

Магам известно, что мы можем молиться Богу, посещая церковь, а можем напрямую, как делают, например, протестанты. В этом нет особых разногласий. И каждый выбирает для себя тот вариант, который ему подойдет. Но суть не в этом.

Девушка, обладала магическими способностями. Но откуда они к ней пришли? Оказалось, что был когда-то такой эксперимент (вероятно, для Богов это нормально), когда кто-то, там наверху решил, что стоит попробовать человека сразу сделать магом, изначально, не прорабатывая низы, особо не развиваясь, не посещая каких-то магических школ и т.д.

Был «сделаны» или запрограммированы такие люди, а вернее души. Как раз, они по своей сути и типу подошли к 21 аркану. Поэтому девушке так близко христианство.

Но, далее, оказалось, что из этой затеи ничего не получилось. Эксперимент был признан неудачным. Так как, маг или эзотерик, все-таки, должен идти по пути развития. Душа должна расти, а ментал нарабатываться и усложняться.

И эта ветвь превратилась в тупиковую. Ей «наверху» перестали заниматься, и как говорится: забросили. А что же с теми людьми, а вернее с душами, которые были вовлечены в эксперимент? — А собственно говоря «ничего». Они так и остались, и существуют в каком-то количестве…

Есть и еще одна интересная особенность: таких- душ. У них воплощение идет по кругу. Когда они умирают, они не проходят чистку по 13 и 16 аркану, не поднимаются выше мистического христианства, и быстро идут на повторное воплощение пройдя по 20 аркану.

Вероятно, изначально, предполагалось, что это будут сильные развитые души, которым не нужна очистка. Но, как оказалось, в процессе жизни такие души набирают много лишнего, и так проблемными приходят в этот мир, отсюда все усугубляется еще больше.

Была еще одна интересная особенность, на которую я обратила внимание. Если мы посмотрим на карту 21 аркана «Успех», то есть там 4 дополнительных образа, завязанных за 4 евангелиста. Суть изображенного можно трактовать так: человек должен подняться вверх, наработав определённый опыт, это его взрастит. Тут же, фиксация была изначально на верхнем образе орла. Т.е. такая душа сразу становится значимой.

Интересным оказалось и то, что девушка действительно напоминала внешне птицу, но больше, наверное, уже курицу, и разговаривала, как-то кудахча: много слов, мало смысла, много значимости.

Вот такая интересная история получилась. Какие тайны приготовили для нас еще Боги? И, как интересно жить в этом мире! Не правда ли?

PS.  Когда закончила писать статью, почему-то, пришла мысль взглянуть на карты. И тут меня дополнили, сообщив, что надо дописать следующее: все-таки, таких людей нельзя считать брошенными, их курируют ангелы, и как-то влияют на их судьбу.

Провожу личный прием. Обращайтесь!

Запись : 8-920-229-66-66, 8-925-781-16-99

Просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости) – цена – 1000 руб

Screenshot_3
ОБЩИЕ УСЛУГИ – цена — 2000 руб