Третий лишний.

По роду своей практики хочу отметить один тонкий момент, с которым я периодически встречаюсь в  работе. http://kahovka-service.ru

Замечу, что наверное каждый из нас сталкивается с подобными ситуациями в своей  жизни, потому как, все мы участвуем в каких-то битвах за правду,  разборках, ссорах и дележках.

И чтобы вы поняли, о чем это я вам тут говорю, полагаю, что лучше всего это удастся проиллюстрировать  на  конкретном примере.

Работала я недавно с  одной женщиной, по ее проблемам личного плана как психотерапевт,  сексолог и семейный психолог, и мы вышли на момент, связанный с разного рода магическими  манипуляциями.

Моя клиентка из Москвы стала жить с мужчиной, который ушел от жены и начал строить новые отношения с ней. Отмечу, что все это – взрослые люди, которым уже  прилично за сорок.

Понятное дело, что они находились в переживаниях, стрессе и негативе. И вот дочь от предыдущего брака начала  производить определенные магические манипуляции и воздействия, в том числе и на астральном плане на мою клиентку.

Начиная разбираться, кто прав и кто виноват, да почему и отчего,  можно еще больше запутаться.  Если люди так решили,  то это их выбор. Мы можем тут что-то корректировать, например, по желанию клиента, но опять же, в пределах нашей компетенции.

Здесь стоит учесть еще один нюанс. Раз теперь уже образовалась новая семья, то тут уж кто сильнее или мудрее, быть может, он опять вернется к прежней жене, или наоборот, останется с новой. Как знать…

Тут, конечно же,  у каждого своя карма, быть может так и должна была решиться кармическая ситуация супругов,  или могла бы помочь  своевременная  кармическая коррекция, в том числе, и ничего бы не случилось,  семья бы не распалась.

Но опять же, не работая глубоко  по этой теме, мы можем только что-то предполагать, но не зная сути, можно ошибаться.

Сейчас речь пойдет о вмешательстве третьих лиц — воздействий от дочери. В этом случае не стоит все мешать в одну кучу. Отношения мужа и жены – это один пласт. Отношения дочери и отца или дочери и матери — это другой пласт. А отношения новой жены и старой дочери —  это уже некий перехлест и путаница, да еще и на почве негатива и неприязни.

Там может быть какая-то карма, но опять же, на уровне каких-то двух людей, и с этим уже можно работать, если возникнет такая необходимость. Если мы будем вмешиваться в то, чего не знаем, то таким образом, начинает возникать путаница и отягощение кармы.

В итоге, вместо того, чтобы улучшить свою карму, и свою жизнь, человек еще больше отягощает себя.

В данном случае стоит «поставить»  человека на его истинный путь, вернуть, так сказать, к мыслям о себе,  своей жизни, и своей ситуации, чтобы он не лез туда, куда вероятно не стоит.  В этом случае обращаясь к помощи того же 16 аркана «Отдача»,  мы «ставим» человека на карму, и он переключается на свою жизнь.

Это лишь одни небольшой аспект кармической коррекции, но он позволяет изменить нашу жизнь, и навести там должный порядок.

Вспомним слова Иисуса: «Кто  без греха,  пусть первый бросит камень…»

Вероятно,  стоит об том подумать, прежде чем начинать какие-то действия.

Я приглашаю вас на индивидуальный прием, как маг и эзотерик, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
— якорь сексуальной привлекательности
— «магическое зеркало»
— выравнивание сексуального центра
— гармонизация женских энергий
— коррекция сбитого луча захвата мужчины
— энергетическое выравнивание в паре
— сексуальные проблемы любого рода (эзотерическая сексология)
— отворот
— отсоединение от любовницы, и возврат мужа в семью, переключение на энергетику жены
— очистка от негативного сексуального опыта
— сексуальные расстройства, моделирование вашей сексуальности
— успешное замужество

Ставлю маячки сексуальной привлекательности, и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола.

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ
— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

— работать по реинкарнации;
— активация союзников, и наших прошлых воплощений

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).

СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКИ АРТЕФАКТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ