Вечер Таро 29.08.2016г

Бесплатный вечер в компании Таро.

10–15 минут бесплатного просмотра любой вашей ситуации по картам Таро.

Сравнение разных вариантов, выбор оптимального пути

29.08.2016г.

Приглашаю Вас на бесплатный вечер приёма по картам Таро. Просмотр вашей ситуации из любой сферы жизни. Советы и рекомендации как выйти из вашей проблемы. 10 минут на 1 человека. Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено.

Если у вас есть какие-то проблемы или ситуации, которые вам бы хотелось понять, решить, или наметить пути выхода из проблемы, то я приглашаю вас на бесплатный приём по картам Таро.

Это могут быть вопросы из самых разных сфер жизни: любовь, работа, деньги, секс, взаимоотношения, здоровье, семейные ситуации, или сложности выбора.

Я дарю вам бесплатно 10 минут. Этого для начала достаточно, чтобы обрести какое-то понимание происходящего.

Данная процедура не будет являться гаданием. Это обычный просмотр ситуации. Полученная информация из вашего энергоинформационного поля будет касаться непосредственно вас, и будет взята из вашего личного пространства.

Как известно, все события, которые происходят с нами «пишутся» сначала на тонком плане, а потом уже реализуются на физическом. И если нам что-то не нравится или напрягает, то мы вправе изменить это сначала там, а потом уже здесь. Причём изменения могут произойти автоматически, потому что меняемся мы, меняется мир вокруг нас, и ситуация, соответственно тоже.

Если вам нужна будет более подробная картина происходящего, или вы захотите наметить оптимальные пути выхода, то это также возможно при индивидуальной работе, к тому же, я практикую как семейный психолог, психолог-сексолог и психотерапевт, работающий по кармическим и психогенетическим проблемам, а также по проблемам рода. В чём вы сможете убедиться, почитав статьи практической работы на моем сайте (их порядка 500).

И если мы просматриваем ситуацию по картам до психотерапии и после, то она часто кардинально отличается.

Понимание и осознание происходящего, а также ваше новое расширенное видение уже направит вас в нужное русло.

Жду всех тех, кому это нужно и важно!

Приглашаю на индивидуальный приём по вашим проблемам, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира»:

• Эксперт по созданию счастливой жизни и успешного бизнеса.
  • Сексуальная, денежная, любовная магия.
  • Построение любовных мандал, мандал сохранения семьи (также углублённая и целенаправленная работа по вашей проблеме).
  • Выравнивание энергетики партнёров.
  • Устранение приворотов, порчи, сглаза, проклятий.
  • Просмотр ситуации по картам. Возможна также работа в онлайн режиме и дистанционно (в зависимости от проблемы).
  • Создание артефактов, индивидуальных талисманов защиты.

Убираю проблемы по роду: одиночество, венец безбрачия, заболевания, имеющие наследственный и кармический аспекты.

Снимаю негативные прогнозы, предсказания, гадания, и меняю будущее (перепрограммирования). Многовариантность. Работа по нахождению оптимального направления. Необходимая коррекция и изменения.

Решаю проблемы страхов, в т.ч. эзотерического характера: страх неведомого и страх смерти. Снятие магических негативных воздействий разного рода и направленности.

Работаю с биоэнергетикой, чищу ауру, чакры, работаю с потерей энергии, обесточенностью и вампиризмом. Работа по устранению сущностей, гармонизации энергии как в доме, так и общего состояния человека. Убираю любовную и сексуальную зависимость.

Работаю с проблемами по роду, с такими, как сложности с зачатием, беременностью и рождением детей, с последствиями абортов работаю, и проблемами женской гинекологии. Устраняю некротическую связь от умерших людей.

Ставлю маячки сексуальной привлекательности и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола, успешное замужество.

Работа с денежными энергиями и каналами. Выравнивание полюса «инь-ян». Позитивная простройка будущего и формирование нужных вам событий.

И многое другое, так как каждая проблема — индивидуальна.
Адрес: Россия, Воронеж, Московский проспект, 9, оф. 14 (ДК Коминтерна, второй этаж, направо 3 дверь)

ост. Политехнический институт.

8-920-229-66-66