Ступень 6

Занятие шестое в школе эзотерики и экстрасенсорики Сефира

МАГИЯ ЖИЗНИ

17 аркан. Целительство.

1 часть

Работа с 17 арканом внутри нас активизирует спящие экстрасенсорные способности, и вы получаете сверхчувственное восприятие, интуицию, новое раскрытие себя.

Чем чище анахата и комфортнее ваше внутреннее состояние, тем точнее информация, с которой вы будете работать.

Мы будем использовать специальные техники выравнивания своего эмоционального фона.

Ко всем прочему, мы также займемся исправлением ошибок в работе организма, используя общие техники целительства.
Учимся рисовать магические спирали, и фиксировать достигнутые изменения.

Луна и солнце – поглощение и наполнение энергией.

Работа с состояниями.
Секрет шаманов.

Вход в эгрегор животных, и магическая работа.

Копирование качеств, переписывание их на себя (дополнительные способности, которыми не обладает обычный человек).
Секреты друидов.

Вход в эгрегор растений.

Усиление экстрактов и настоек. Зарядка воды, крема.
Придание желаемых свойств.

Дополнительные аспекты целительства.

Секреты усиления уже готовых лекарств.

Взаимодействие с гильдией магов.

Инициация, посвящение.

17 аркан является очень важной границей мира, разделяющей людей и мир магов. Взятие, штурм этой границы и наработка опыта в 17 аркане является главной задачей нашей работы. Мы, как бы проходим через дверь, и закрываем ее за собой. Мы выходим из мира людей и фиксируемся в мире магии.

Важным тут является преодоление страха смерти — иной взгляд. Человек, попадая в 17 аркан с ним борется все время. Когда он прошел 17, то возникает иное восприятие мира, и страха уже нет. Маг, прошедший это посвящение, представляет из себя уже нечто большее, чем просто человек.

Мы также будем с вами работать по техникам усиления иммунитета, и вы сможете использовать это как для себя, так и для других.

«Целительство».

Работа с системой кровообращения, легкими, сердцем, бронхами. Секреты оздоровления и выравнивания вашей энергетики.

А работа с «Лучом интуиции» позволит активизировать ваши экстрасенсорные способности.

Вас ждут упражнения по ясновидению и сканированию  будущего. Если у вас есть способности к ясновидению, то тут они начнут постепенно раскрываться. Эту практику, впрочем, как и все остальные вы уже сможете применять в дальнейшем самостоятельно.

Затем — работа по «стиранию» и обнулению негатива. Здесь тоже есть свои секреты.
Я обучу вас рисованию мандал и магических спиралей. И вы сможете фиксировать, закреплять достигнутое, а также изменять свое состояние.

Работа с эгрегором животных. Получение сверхчувственного восприятия. Обострение, усиление всех 5 органов чувств, все то, что выведет вас на иной, магический уровень работы.

Секреты шаманов.

Построение собственных заклинаний и их фиксация.

Заклинание «Сфера жизни» и его применение.

Биоскафандр 17 аркана.
Секреты омоложения.

Искусство зарядки кремов, воды. Как сделать все это «живым».
Подключение и взаимодействие с эгрегором растений.

Работа в группе с магическими палочками и индивидуальное сканирование. Работа в парах и тройках. Практика наработки ваших экстрасенсорных способностей.

Выравнивание по 4 стихиям. Секреты поддержания организма в здоровом состоянии.

Вот такое насыщенное, очень познавательное и полезное во всех смыслах занятие ждет вас.

Расписание и время занятий:

Выберите свой вариант и город обучения и нажмите на него — откроется расписание:

в Москве

в Воронеже

по скайпу  lilinz11 заочная школа.

Телефоны для справок и записи на занятие:

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,