Ступень 24

8 аркан.

«Усилие».

Как обуздать полученную Вами силу,

которая теперь стала для Вас возможной.

Стоит отметить, что 8 аркан – это довольно непростое внутреннее состояние. Когда эзотерик с ним сталкивается, то первое время возникает непонимание: что происходит? Потому как, резко меняется жизнь, и само ее восприятие. Вы как будто смотрите на мир другими глазами.

Все, что было в 9 аркане и ниже, начинает переосмысливаться иначе, и адепту надо какое-то время, чтобы привыкнуть к этому состоянию.

Поэтому, мне, как эзотерическому психотерапевту, приходиться приложить усилия в том плане, чтобы новое состояние ученика стало для него более понятным.

Кроме того, тут присутствует много самого разного рода практик, которых не было прежде, с четом наработанной силы ментального поля человека.

Есть одна приятная особенность данного пространства. Она связана с тем, что вверху нет «плохих» энергий. Адепт становится на иной уровень важности и значимости для вселенной, таких людей не так много.

В связи с этим, такого человека перестает «касаться» энергия смерти, связанная с разного рода воздействиями.

Это позитивный побочный эффект от занятий эзотерикой, и если ваша специфика «боевая», и на вас кто-то пытается воздействовать извне, строит, так сказать козни, то у вашего оппонента ничего не получится.

Будут возникать какие-то слабые реакции на сильные воздействия извне (на уровне, например, легкого недомогания, которое быстро проходит). И такие попытки сторонних недоброжелателей будут обречены на неуспех.

Человек начинает чувствовать свою силу.

Есть и еще один важный момент. Он связан с тем, что у адепта начинает меняться карма, и то, что было прежде становится неактуальным.

И человек должен как-то иначе взглянуть на свои связи, и по-возможности, их подкорректировать их. Дело в том, что если у вас есть негативные взаимодействия с домашними, общим окружением, то тут очень хорошо было бы сделать психотерапевтическую коррекцию, и исправить ситуацию.

В этом случае вам удастся поскорее набрать силу, к тому же стать более адекватным и трезво мыслящими.

Таким образом, ученики моего курса эзотерики и экстрасенсорики обретают новое понимание себя, и двигаются дальше.

8 аркан очень интересное и глубокое пространство. И чтобы понять все его тонкости, надо просто дорасти до этого уровня, и тогда вам откроются иные горизонты.

Там есть то, что не объяснить словами, но это будет подвластно только после освоения предыдущих уровней.

Жду Вас! До встречи!

Запись на семинар обязательна:

8-920-229-66-66