Ступень 19

Школа эзотерики и экстрасенсорики «Сефира».

Углубленное изучение  13 аркана.

Дверь в иные миры

Могу сказать одно, что после этого семинара многие из вас перестанут бояться смерти, и будут относиться к этому, как к данности, потому как это системный механизм, в котором нет ничего ужасного, если правильно его воспринимать. Все мы когда-то умрём, а сейчас вы имеет возможность понять это и изменить, например, продолжительность своей жизни в сторону увеличения.

Тем более, что большая часть нас уже находится в мире мёртвых. Мы много раз умирали, и воплощались. В каждом человеке живёт ощущение смерти, которое нам досталось от прошлых воплощений. И жизнь мага, по большому счёту, бесконечна.

Итак, 13 аркан, которого все так боятся, что же тут ужасного? — Он является пограничным. Это дверь в другие миры, уводящие нас за пределы физического мира. И как вы уже поняли, все мы, множество раз переходили эту черту.

Мы должны понимать эти энергии. В дозированном количестве они даже полезны, так как позволяют человеку очиститься, обнулить своё негативное состояние, и помимо всего прочего, излечить какие-то заболевания.

Потому, как каждое заболевание можно рассматривать как накопление энергий смерти в этой зоне. С этим мы также можем работать, и устранять проблему.

А если мы возьмём с вами негативное состояние тяжести на душе, депрессии, обиды, страдания и т.д. то это также можно решать на этом уровне, и человеку станет гораздо легче, когда негативные и тяжёлые энергии станут обнуляться.

После такой работы надо заполниться жизненными энергиями 17 аркана, и состояние быстро выровняется.

Человек должен находиться на физическом плане какое-то количество лет. И оно, зависит от той энергии, которая заложена в нём, в том числе и его родителями.

Соответственно, человек живёт либо больше, либо меньше. Он сам может изменить свою энергетику, но это определённые практики, с которыми я вас также познакомлю на этом семинаре.

Жду Вас! До встречи!

Аскетичный и таинственный круг 13 аркана