Ступень 18

Углублённое изучение 14 аркана.
Трансформация материи.
Старение и омоложение

Чем хорош 14 аркан? — Здесь мы можем избавиться от того, что нам в жизни мешает.
Любые изменения, которые произошли с вами в прошлых жизнях, все кармические деформации, можно рассматривать, как некую запотенциированную энергию. В 14 аркане эта энергия работает.
Мы приводим карму в действие, а значит, у вас очень быстро происходят изменения, так как он связан с трансформацией материи.
Работая с этими энергиями, можно довольно существенно преобразовать своё тело. Мы имеем дело с уровнем высоких энергий. И когда в разных религиях дают описание гиены огненной. то подразумеваются энергии именно 14 аркана — трансформации, расплавление для дальнейшего преобразования.
Грубо говоря, человек превращается, отливается в новую форму. При этом деформация, которая у нас есть, исчезает.
Например, при работе с 14 арканом прекращается старение. Следовательно, можно убрать накопившиеся ошибки.
Тут мы будем с вами работать по специальным магическим техникам, связанным с этой темой, а также вы сможете менять и любого рода негативные последствия для себя (исходя из ваших личных ситуаций) и заниматься трансформацией вашего собственного тела.
Качеством энергии 14 аркана является превращение (преобразование) одного в другое. Здесь мы сталкиваемся с изменением состояний объектов.
Настрой на эгрегор алхимиков позволяет более плотно совместиться с этим каналом.
В 14 аркане можно изменять структуру тканей, организмов, органов.
И если врач лечит, то маг — учится.
При этом, мы наблюдаем и сравниваем разные случаи.
Например, вы много раз наблюдали за кипением воды, а потом начинаете его проецировать. И вода, когда вы на неё посмотрели — взяла и закипела.

Это и есть принцип алхимического делания — изучение качеств, модуляция сигнала и перенос этого качества на другие объекты.
Жду вас на моем семинаре. И вы получите ещё один дополнительный бонус в копилку своих магических знаний, который позволит вам использовать все это на практике.

Запись на семинар обязательна:

8-920-229-66-66