Ступень 13

Углублённое изучение 15 аркана.

Целительство.

Богатство.

Материализация.

Исполнение желаний.

Эгрегор денег.

Беременность.

Построение отношений.

На этом семинаре я продолжу вас знакомить и обучать практическому применению энергий 15 канала в нашей повседневной жизни. Что же вам станет подвластно после посещения моего семинара?

— Работа с жизненной энергией. Целительство 15 аркана отличает от аспекта целительства 17 канала (магии жизни). Вас ждёт много интересных и необычных поворотов на этом пути, в том числе и секреты дистанционного целительства.

— Работа по выравниванию своей энергетики, запитки энергетического кокона, а также нормализация эмоционального фона как своего, так и других.

— Работа с серебряной нитью, увеличение продолжительности жизни. Специальные техники.

— Секреты накопления богатства. Делаем деньги. Выход из лабиринтов сознания и расширенное видение ситуации вокруг вас. — Секреты ловцов кладов станут известны и вам.

— Работа с каналом желаний, и материализации. Как научиться правильно желать, чтобы ваши желания исполнялись. Построение правильных мыслеформ материализации.

— Эгрегор денег. Богатства в 15 канале. Ритуалы 15 канала. Уплотнение энергии.

— Секреты беременности. Как увеличить шанс забеременеть. Раскрутка луча захвата ребёнка. Как создать канал зачатия и рождения ребенка.

— Устранение проблем и сложностей с беременностью. Беременная женщина — талисман счастья и богатства для себя, своей семьи и окружающих.

— Как выносить и родить здорового ребёнка, устранение возможных сложностей на этом пути.

Культы и особенности 15 канала. Древние знания.

— Секреты замужества и построения отношений. Как стать счастливым в браке, любви и сексе. Работа с лучом захвата мужчины.

— Гармонизация отношений в паре.

— Создание и зарядка артефактов 15 канала.

— Очистка и устранение негативных воздействий. Обходим магические капканы и ловушки.

— Тайны телекинеза — новые возможности для вас. Телепортация — что за этим стоит.

И ещё много всего нового, интересного и полезного для вас-то, что сможете применить в своей жизни, вы узнаете на моем семинаре, и все это откроет новые возможности и даст иные перспективы вашей жизни.

Жду Вас на семинаре!

День первый 3500 руб.

День второй 1500 руб

стоимость за 2 дня 5000  4500 руб.

Адрес: Россия, Воронеж, Московский проспект, 9, оф. 14 (ДК Коминтерна, второй этаж, направо 3 дверь)

ост. Политехнический институт.

8-920-229-66-66

Магический круг 15 аркана помоет вам стать успешными в работе, деньгах ,любви, сексе, забеременеть и родить ребенка.

Магический круг 15 аркана поможет вам стать успешными в работе, деньгах ,любви, сексе, забеременеть и родить ребенка.

Это круг 15 аркана одной из учениц моей школы эзотерики и экстрасенсорики Сефира