Ступень 1, курс 2.

2 курс.

2 ступень.

9 занятие
Секреты чакр. Открыть скрытые возможности. Влияние на все аспекты вашей жизни.

Советую вам посетить этот семинар, и вот почему. Я поделюсь с вами секретами чакр, и вы сможете понять свои возможности, которые скрыты внутри нас. Все мы что-то слышали о чакрах, может кто-то читал какую-то информацию.

Но, в любом случае, этот семинар будет отличаться от всего того, что вы знаете на тему чакр, к тому же, у нас будет и практическая работа с чакрами, и вы сможете все полученные знания применить уже на себе.

Чакры — это не просто энергетические ворота, которые  связывают нас с внешним миром. На этом семинаре вы сможете внутренним взором увидеть свои чакры. Мы будем работать с вами по очистке чакр, их выравниванию, и нормальному функционированию.

Вы поймете, что каждая чакра несет в себе  определенную функцию, и работая с ней, мы можем изменять не только себя, но и мир вокруг нас, выходя на новые взаимодействия, и решая свои проблемы в разных сферах жизни.

Вот например, чакра «манипура» отвечает за нашу волю, агрессию, астральное тело, функциональность  пищеварительной системы, обмен веществ, общий энерготонус.   Она завязана за энергообмен с системой  (канал магического животного). За нее зацеплена связь с родителями и связь с родом.

И если у вас тут есть какие-то проблемы. То, оказывается, мы с вами можем работать с этим и на уровне чакр, совершая необходимые изменения и преобразования.

На этом семинаре мы изучим все основные чакры, поймем их более глубокий смысл, заодно вы получите возможность поправить и свое здоровье.

И если подводить итог сказанному, то следует отметить, что работая с нижними чакрами, ВЫ СМОЖЕТЕ улучшить функциональность тканей.

******* За нижние чакры завязаны***  сосуды и кровь.

Тут же связь с телами предыдущих воплощений. Кстати, связь с донорами и реципиентами крови.
Сексуальное и телесное сладострастие. Сексуальная энергия. Гормональная система и клеточные процессы. Связь с половыми партнерами и связь с детьми. Иммунитет  мочеполовой системы, и общий иммунитет.
Чувства, функциональность сердечно-сосудистой системы, любые эмоции, взаимодействия и связи.

***За верхние чакры завязано:***

Подсознание.

Кармическое ядро.

Прямое восприятие тонкого мира.

Зрительные образы.

Функциональность органов чувств.

Связь с сознаниями предыдущих воплощений.

Связь между магами.

Прямая передача информации.

Мышление.

Ментальное тело.

Ситуационное мышление.

Создание мыслеформ.

Функциональность, ценность ЦНС, а также дыхательные системы.

Связи делового характера.

Алгоритмы поведения в  обществе.

Сознание и поведение.

Мотивация и целепологание.

Абстрактное мышление.

Функциональность коры головного мозга.

Связь с эгрегорами.

Представляете, насколько значимыми могут быть изменения, которые тут можно совершать, и как это может отразиться на вашей жизни!!!
Поэтому жду всех, кому интересна эта тема и кто хочет получить эти сокровенные знания.

Расписание и время занятий:

Выберите свой вариант и город обучения и нажмите на него — откроется расписание:

в Москве

в Воронеже

по скайпу  lilinz11 заочная школа.

Телефоны для справок и записи на занятие:

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99

Есть 1 комментарий. (+добавить?)

1. Мила
    Май 31, 2016 @ 20:14:18

Мила
    Спасибо Вам огромное! За Вашу помощь, поддержку, за Вашу светлую и открытую энергетику!