Снятие программы на нерождение детей.

Снятие программы на нерождение детей

Это была моя клиентка из Москвы, с которой я работала, как маг, эзотерик и эзотерический психотерапевт.

Мы просматривали, в том числе, и по картам таро, тему того, что никак не может наступить желанная беременность.

Много что уже было разобрано, но периодически что-то опять вылезало, и мы вновь возвращались к этой теме.

Стоит отметить, что к нам, магам, эзотерикам приходят клиенты разного уровня. Это во многом зависит от опыта нашей души, завязано за карму и прошлые воплощения.
Есть так называемые молодые души, которые стали рождаться относительно недавно, не наработали большого опыта. Их сознание будет более примитивно, чем, например, у людей 4 касты.

О кастовой системе я периодически рассказываю в свои обучающих видео на тему эзотерики и магии, и на разного рода семинарах, и своем курсе эзотерики. Поэтому эту информацию несложно найти, и протестировать, например, себя, определив, к какой касте вы относитесь, а также осознать уровень людей, которые взаимодействуют с вами.

Наверняка вы замечали, что с кем-то общаться легко и хорошо, мы говорим о них, что это люди нашего уровня. А кто-то для нас слишком простоват, или туповат.

Если мы вернемся к моей клиентке из Москвы, то стоит отметить, что это довольно продвинутая девушка.

Она хорошо оценивала свое проблемное состояние, и когда клиентка говорила, что к ней приходят какие-то проблемы и воспоминания из прошлого, мы легко это устраняли, работая по теме магии или эзотерической психотерапии.

Сейчас она вспомнила свои первые отношения, когда ей было двадцать с небольшим, то девушка стала жить с парнем, планируя в будущем развить отношения, и уже узаконить их. Но, как говорится: не сложилось.

Парень оказался ленивым балбесом, любящим тратить чужие деньги, и отношения в итоге были завершены, когда клиентка поняла, кто же с ней рядом. Но это было еще не все.

Стоит учесть то, что у парня была мама, которая хорошо «плавала» в теме НЛП, магии и эзотерики, неплохо гадала на картах таро, мониторила, так сказать, ситуацию в стане молодых.

В её планы не входило, чтобы девушка ушла от них, так как, с ее точки зрения, такой союз был выгоден сыну. У несостоявшейся свекрови были свои методы. Она использовала все то магическое и эзотерическое, что в ней было заложено.

После расставания жизнь девушки долгое время не складывалась, и она чувствовала, что женщина приложила к этому руку. Многие вещи она снимала, потому как ощущала негативное воздействие извне.

Не так давно парень женился, и его жена вроде бы сейчас беременна. Тут и сама клиентка из Москвы решила обзавестись детьми, но чувствовала препятствие, его же показывали и карты таро.

И когда я стала строить мандалу, то на ней четко прорисовалось воздействие (сбитая энергетика и привязка за чакру).

Все это создавало некую иллюзию, что клиентка как бы беременна, в ней живет нечто, похожее на оболочку, и реальный плод не может прикрепиться и, как говорится, воплотиться.

Мы стали убирать эту ситуацию, и далее уже начинает работать карма.

В свой адрес клиентка слышала много разного рода проклятий, которые шли от той женщины, чувствовала потерю энергии и общий негативный фон.

Когда работает карма, то мы не всегда можем понять: куда и кому уходит отдача от негативных воздействий, но она чаще идет таким образом, чтобы кармическая ситуация была закрыта.

Та дама не должна была таким образом воздействовать на клиентку, и будет наказа, но каким образом? – Картина вышла странная. Вот эту оболочку, иллюзию плода, забирают из клиентки, как нечто, что мешало ей продлить род и родить ребенка, и передают не той даме, а её невестке.

Талисман, жезлы, волшебные палочки и пр артефакт от 1000 до 1500 руб 8-920-229-66-66, 8-925-781-16-99, писать lilinz@yandex.ru

С одной стороны, жестоко, а с другой – мы же не знаем, что там за ситуация, и какая кармическая история связывает уже ту девушку, её свекровь и мужа. Так что: «пути Господни неисповедимы». Нам просто следует крепко подумать, чем сделать кому-то что-то плохое. Тогда и наказания не последует.

Записаться на личный прием можно по телефонам

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99

Адрес проведения семинара: Москва, м.Цветной бульвар, 3 мин.пешком. Малый Сухаревский пер. 9 стр 1. этаж 2 офис 40. Из метро направо, напротив цирка светофор, переходите прямо, поворот за рестораном «В стакане» в железные ворота

С помощью магического круга вы сможете заряжать артефакты, воду, кремы, украшения и все что пожелаете. И далее уже использовать заряженные предмет по вашему усмотрению. Можно создать например, артефакт замужества, или сексуальности

Веду личный прием в Москве, Воронеже, Сочи.

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99

Или скпайп — консультации по всему миру