Сложности с рождением ребенка.

Одна из возможных причин.

Открыть «канал рождения детей».

Эта тема довольно многогранная и важная, и говорить на нее можно много. Но я  не буду особенно углубляться, а хочу ее осветить на примере работы с моей клиенткой из Москвы.

Молодая семейная пара планировала в ближайшем будущем завести детей.

У моей клиентки были незначительные проблемы по эзотерической части, мы ей делали общую чистку и гармонизацию, кроме того, просматривали ситуации по картам Таро.

И тут вышли на один, довольно странный момент. Он назывался «открыть канал рождения».

Поначалу было не понятно, почему он закрыт, и когда стали работать по этой проблеме, ты вышло следующее: муж клиентки состоял до этого в браке, и его эзотерически ориентированная жена подстраховалась на тот момент, и приняла некоторые действия в плане того, чтобы у ее благоверного не было детей на стороне.

В тех отношения у них уже было двое детей. И сейчас, искусственно созданное препятствие  представляло из себя некий блок, который мог бы помешать рождению детей во вновь образовавшейся паре.

Клиентка отметила, что действительно секс не так уж и ярок для молодоженов, а через  некоторое время стало как-то еще хуже, хотя не прослеживалось никаких мужских или женских сексуальных проблем.

А тут такая ситуация.

Когда я ввела женщину в трансовое состояние, то у неё возник такой странный образ (картинка, символизирующая проблему).

Муж, бессознательно сопротивляется акту зачатия так сказать, и проблемная картинка выглядела: как мужчина, отталкивающий от себя беременную женщину.

Когда я, как эзотерический психолог, разобрала эту ситуацию, то сложность ушла, и пришла мысль, что сейчас клиентка свободна.

Эта проблема уходит к жене, в виде некого отката. Конечно же, это также может создать некоторые трудности уже на той стороне.

Но, судя по всему, это не будет каким-то уж таким тяжелым бременем. Тем более, что попытка негативного внедрения была вовремя, так сказать, пресечена.

Канал рождения открылся. Яркий свет, и над клиенткой возникла некая проекция, как труба 15 аркана, откуда приходят души, готовые к воплощению.

Вот и вся ситуация. Не так все сложно, как может показаться, и вполне решаемо.

Я приглашаю вас на индивидуальный прием, как маг и эзотерик, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
— якорь сексуальной привлекательности
— «магическое зеркало»
— выравнивание сексуального центра
— гармонизация женских энергий
— коррекция сбитого луча захвата мужчины
— энергетическое выравнивание в паре
— сексуальные проблемы любого рода (эзотерическая сексология)
— отворот
— отсоединение от любовницы, и возврат мужа в семью, переключение на энергетику жены
— очистка от негативного сексуального опыта
— сексуальные расстройства, моделирование вашей сексуальности
— успешное замужество

Ставлю маячки сексуальной привлекательности, и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола.

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ
— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

— работать по реинкарнации;
— активация союзников, и наших прошлых воплощений

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).

СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКИ АРТЕФАКТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ