Шизофрения

Магические случаи, когда «отката» может и не быть.

16 аркан «Карма».

Заболевания психики.

Шизофрения.

Если мы будем говорить о психическом состоянии человека, то мне, как практикующему магу и эзотерику, а также психотерапевту и психологу известны самые разные случаи.  Я хорошо ориентируюсь в психике людей.

Хочу отметить, что если человек имеет несбалансированное психическое состояние, или, например, какие-то заболевания, ту же шизофрению, то тут магией работать не стоит.

Потому как, если, например, активизировался какой-то союзник из прошлых воплощений человека, и эта предыдущая его личность, оказалась сильнее текущей, то ту может быть, своего рода одержание.

И работа магией в данном случае, может еще больше сдвинуть человека из сферы реальности, показав ему, что мир сам по себе достаточно неадекватен.

Я не беру в работу тех клиентов, у которых есть подобного рода нарушения, когда работаю с ними как маг и эзотерик.

Но бывают и достаточно интересные и необычные ситуации, когда например, 16 аркан «карма» также имеет свое видение на ситуацию, происходящую с человеком, в итоге, в этой жизни он совершает какие-то поступки, которые для него проходят безнаказанно. Что же делать в данном случае?

Давайте поговорим на эту тему, и в качестве примера, я приведу вам свою работу с клиенткой из Москвы.

Девушка обратилась ко мне, как к магу и эзотерику, с проблемой того, что у неё есть партнер, но дама из его прошлых отношений постоянно как-то негативно влияет на их теперешнюю ситуацию.

Я, как обычно, по своему опыту мага и эзотерика, обращаюсь тут к картам Таро, чтобы «не вешать свое», и более правильно и точно просматривать ситуацию.

Когда я, строя мандалу, изобразила ту даму, которая воздействовала, то я обратила внимание на странности, которые вышли через эту работу.

Стоит сказать, что каждый штрих в мандале о чем-то говорит, особенно, когда например, перестает неожиданно писать ручка, или выходит нечто, что висит на тонком теле клиента, например приворот, порча или  иное магическое воздействие.

У той дамы (негативщицы) прорисовалась очень сильно зона союзников, район аджны. Она была как-бы излишне раздута. Причем, вышла карта кармы и оказалось, что бы она не делала сейчас, воздействуя магически, ей все «сходит с рук», и отката на  действия дамы нет никакого.

Просматривая карму негативщицы, выяснилось, что сейчас это ей разрешено по карме, и она, как говорится, оказалась в самом соку, и набрала силу.

С этим надо было что-то делать, чтобы помочь моей клиентке из Москвы. И тут нам на помощь пришел 11 аркан, канал «Закон».

Обычно идет информация от карт Таро, от арканов, как же стоит поступить в данном случае?

Карты Таро мне дали подсказку  и сейчас — поставить запрет законом на ее действия, остановить сознание, и бессознательное дамы. Одеть кольцо на негативщицу, как некий запрет на любые воздействия. Для мага и эзотерика тут нет особых сложностей.

Отчего её мысли должны успокоится, и уйти в русло иллюзий на тему того, что все ей содеянное достигло желаемой цели. И пойдет состояние «Стоп».

На этом мы и закончили. Через некоторое время мне пришло сообщение по скайпу от клиентки. Как оказалось, у негативщицы была диагностирована шизофрения, и все что она делала, с магической точки зрения было, как говорится, «по карме».

Вероятно, где-то это резонирует и с тем, что люди с психическими заболеваниями освобождены от уголовной ответственности, и им показано лечение. Вот такое лечение от карт Таро мы получили в данном случае.

Так что, выводы можете сделать сами.

Обучение в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» структурировано. Оно продуманно таким образом, что бы материал был легкодоступен и способствовал Вашему скорейшему обучению и раскрытию потенциальных возможностей и понятий.

Занятия в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» проходят раз в месяц — 2  дня.

Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки. Есть возможность начать обучение на курсе с  любой ступени и пройти предыдущие занятия с другой группой или индивидуально.

А я приглашаю вас на обучение в школу эзотерики «Сефира», и на личный прием.
Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, И ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ
— расстановка вашего бизнеса, нахождение оптимального пути
— магия денег, работа по денежным проблемам
— мандалы на успешный бизнес
— вхождений в денежный поток
— канал удачи. Привлечение удачи.
— денежная матрица
— личностный и бизнес-консалтинг
— взыскание долгов
— повышение вашего финансового благополучия (магические технологии работы с деньгами)
— решение нерешаемых проблем (космический Арбитраж)

Работа с денежными энергиями и каналами. Выравнивание полюса «инь-ян» . Позитивная простройка будущего и формирование нужных вам событий.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

— модуль разлюбления
— устранение приворотов
— устранение чрезмерной созависимости от партнера
— отделение от партнера на уровне энергетики (перекрытие энергетичских потоков)
— погасить пламя любви (специальные магические технологии)
— семейная супружеская магия. Гармонизация в паре.
— построение связей в семье (отворот от любовницы)

— возвращение мужа в семью
— снятие венца безбрачия
— снятие заклинания «черная вдова»
— устранение одиночества (любого происхождения)
— избавление от любовной зависимости и отживших чувств,гармонизация отношений,помощь в создании новых отношений;
— помощь при расставании
— успешное замужество