Сексуальная ориентация и магия

Сексуальная ориентация и магия.

Эзотерическая сексология.

В моей практике мага и эзотерика и ведущего школы и курса эзотерики в Москве и Воронеже, есть очень интересные и необычные работы с клиентами по их проблемам.

Отмечу, что здесь встречается то, что простому обывателю, или человеку, не вхожему в мир магии и эзотерики, может показаться довольно странным, или вообще невероятным и надуманным.

Но когда мы начинаем общаться с людьми, которые понимают, что это возможно, а быть может даже сами включены в какие-то магические традиции и ситуации, то человек начинает слушать, и воспринимать информацию с интересом.

Тут все просто — до магии надо дорасти. И это самый большой секрет, который в этом случае можно уже начать для себя раскрывать.

В данном варианте мне понравился комментарий Бориса Моносова (привожу близко к тексту), к которому на прием пришел парень, который сказал: вы знаете, я не верю в вашу магию, и вообще во все подобное… , так БМ ему ответил: «не веришь, так ты же ничего не знаешь…».

Вот она истина. Действительно, человек может быть совсем «не в теме», но может корчить из себя всезнайку и просто уже заранее все отрицать, не понимая сути происходящего.

Ну, а теперь пришло время озвучить, собственно говоря, ту информацию, с которой я хотела бы вас сегодня познакомить.

Мне, как практикующему эзотерическому психотерапевту и сексологу (я веду прием также и по скайпу) приходится работать со всеми проблемами, в т. ч. и около сексуальными.

Здесь речь пойдет о моем хорошем друге. Он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Не могу похвастаться тем, что у меня есть какие-то чрезмерно близкие друзья. Человеку самодостаточному это особо и не надо.

И пожалуй, это мой единственный друг, с которым мы на одной волне, с ним не соскучишься.

Он обладает отличными магическими способностями, и у него весьма большой потенциал в этом плане.

Вчера, просматривая карты таро, мы копнули глубже, и попытались понять, почему так произошло в его жизни. Полученная информация оказалась довольно интересной.

Его магические способности имеют двойной характер. Первый аспект – медиумичность, легкость, подвижность сознания, хорошая обучаемость, и стремление знать как можно больше,  применять это в жизни. Второй аспект — родовой, то что было передано по роду.

Далеко не у всех есть такое сочетание. Существует определенное понятие, относящееся больше к сфере психологии и психотерапии, как синергия, что обозначает некое усиление. Так вот и здесь, одно усиливает другое.

Далее вышла довольно интересная информация на тему того, почему, и как он получил этот канал, переданный по роду.

Подключение пришло к нему по женской ветке. Причем, род не соответствовал моему клиенту.

Он был слишком простоват, а сам парень очень интересная и неординарная личность. Бывает так, что люди совершенно как бы не соответствуют своему роду, но в этом, чаще всего, есть какой-то свой, более глубокий кармический смысл.

Что же в итоге получилось, и как вообще это произошло?

По его женской ветке шла большая магическая сила, которую надо было куда-то двинуть и закрепить, чтобы она не развеялась. А приемника не было. И тут как раз на воплощение затянуло его, такую медиумичную душу. Медиум – это некий переходный этап между рождением девочки и мальчика.

Вы наверняка видели таких людей, часто это и не мальчик, и не девочка. Они как раз и могут являться отличными медиумами. И сбой по сексуальной ориентации тут так же о чем-то может говорить.

Далее, вот это несоответствие по роду, и состояние белой вороны — сформировало его характер, дало ему возможность пересилить и трансформировать свою карму, укрепив, тем самым мужскую ветку – мага (наработанный по жизни новый опыт), посещение семинаров по магии, и т.д. К тому же, он отлично работает с рунами. Есть мнение что — мужчины более приспособлены для такой работы.

Второй аспект — родовой. Эти способности могла получить только женщина, но в данном варианте (вероятно, он подошел тут кармически) луч захвата схлопнул именно его, и сформировал его сознание отчасти и по женскому принципу.

Способности до конца все не передались, так как он все-таки, не женщина. Как он отметил про себя: «у меня нет матки, и я не могу накапливать энергию, зато я могу сразу ей пользоваться, и пускать непосредственно в работу». Жизнь его была довольно непростой и противоречивой, но это дало возможность максимальному проявлению его магичности.

Далее, мы посмотрели по картам таро, аспект (по карме) неустроенной личной жизни. И на это у вселенной были свои виды на него.

Для того, чтобы он достиг высот в магии, и реализовал свои способности, он должен быть одиноким.

А на вопрос можно ли здесь что-то подкорректировать? — вселенная также дала свой ответ через карты таро.

Ему было бы неплохо поставить мозги на место, это даст возможность все-таки, найти себе партнера для отношений, но опять же в рамках дозволенной (или рекомендуемой) кармы.

Если человек следует своей карме, то он идет в ногу со вселенной, и она ему благоволит.

Вот такая интересная история из жизни. А у вас есть магический родовой канал?

Обучение в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» структурировано. Оно продуманно таким образом, что бы материал был легкодоступен и способствовал Вашему скорейшему обучению и раскрытию потенциальных возможностей и понятий.

Занятия в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» проходят раз в месяц — 2  дня.

Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки. Есть возможность начать обучение на курсе с  любой ступени и пройти предыдущие занятия с другой группой или индивидуально.

Продолжительность одной  ступени — 2 дня — 9 часов,

стоимость 4500 руб.

Запись по телефонам

8-908-13-77-0-77,