Эзотерическая сексология 1.

Кармическое выравнивание.

Гармонизация.

1 часть.

История эта может показаться немного странной в своем сексуальном аспекте. Но что тут можно сказать?

У всех нас с вами за плечами много жизней, и что там было и кто в чем виноват доподлинно неизвестно.

И на первый взгляд, это вроде бы и не так важно, но лишь до того момента, пока это не начинает касаться нас непосредственно, и не создает определенные сложности уже в теперешней нашей жизни.

Такая ситуация сейчас начала проявляться и у моей клиентки из Москвы.

Она рассталась со своим любимым, и довольно сильно переживала этот разрыв, к тому же, они теперь живут в разных странах, и есть ощущение, что уже никогда не будут вместе и не встретяться.

Эта ситуация очень тяготила девушку, и я начала с ней работать как сексолог, семейный психолог и психотерапевт.

Проделав «модуль разлюбления», убрав созависимость, устранив депрессию и тревогу,  и выровняв общее состояние  клиентки, мы неожиданно вышли на какое-то странное «видение», которое возникло у девушки.

Она вдруг увидела одно из своих прошлых воплощений. В нем она была монахом.

Картина была следующей: монах сидит за столом, в мрачной келье, горит какая-то лампа по типу керосиновой.

Он пишет тексты пером. Но у него нет тягостного ощущения, он в предвкушении благостного счастливого момента.

И мысли сейчас его не в той работе, которую он выполняет.

Тут выясняется небольшая предыстория. До того, как этот человек стал монахом, он еще мальчиком стал работать и прислуживать при монастыре.

Был там учитель, некий гуру, не будем вдаться в регалии.

Этот был важный, значимый и уважаемый человек, который являлся учителем или наставником при той же обители.

Мальчика поставили при нем писарем,  и он фиксировал все то, что требовал гуру. И вот, когда мальчик стал уже юношей, по прошествии нескольких лет, то произошло следующее…

Отмечу некую необычность ситуации. С клиенткой мы работали в вечернее время, был такой же полумрак.

Я как, психотерапевт, сексолог и семейный психолог по стилю своей работы часто ввожу человека в трансовое состояние, и тут для такой роботы периодически приходится выключать свет, чтобы клиент  смог видеть более четкие образы, и решение проблемы шло более легко.

В момент нашей работы девушка пребывала в трансовом состоянии. Я с ней беседовала по её ситуации, а свечку (она горела в стакане), мне захотелось взять в руки.

И когда я ее крутила, то обратила внимание на следующий  необычный аспект. Воск изобразил некое подобие человеческой головы.

Я подумала может быть мне показалось, но далее прорисовались восковые нос и подобие глаз.

Стали видны более четко голова, шея и плечи человека. Возникло такое ощущение, что он полулежит-полусидит.

Через некоторое время на его груди стала прорисовываться голова другого человека.

Образ также становился четче. И стал понятен смысл того, что показывала свеча. Одни человек находится в этой позе, а на его груди лежит другой человек, и есть некое подобие объятий.

Пришла мысль, что это любовь, такая вот нежная и зависимая.

Как раз на описанном фрагменте работы с клиенткой (где я сделала для вас паузу), вот этот пейзаж распался, и воск принял свою привычную форму.

В этот ко мне пришла мысль: «приворот на всю жизнь, навсегда, который невозможно ничем убрать, так как его нельзя обнаружить.

Он есть —  и все. Он как бы впаян 15 арканом».

Продожение следует…..

Автор более 500 статей по самым разным проблемам, в чем вы сможете убедиться, заглянув в раздел

*статьи*http://nlp-ti.ru/stati/

и «статьи»  http://school-magic.ru/stati/

и, вероятно, это уже будет способствовать решению вашей проблемы.
      Автор более 100 обучающих программ и тренингов по

1. денежному благополучию,
  2. сексуальности,
  3. раскрытию женской энергетики и повышению оргазмичности,
  4. психотерапии любви и освобождению от отживших чувств,
  5. выбору партнера,
  6. постройнению,
  7. кармическим и психогенетическим проблемам и проблемам, передающимся по роду.
  8. техник, методик по управлению (исцелению) судьбы,
  9. по психосоматике,
  10. устранению деструктивных программ,
  11. созданию необходимых событий в жизни человека,

в чем вы сможете  убедиться посетив на Ю-тубе мой видео-канал, набрав «Афанасьева Лилия»

Снимаю привороты, порчу, сглаз, проклятья и проблемы с ними связанные.

Убираю проблемы по роду: одиночество, венец безбрачия, заболевания, имеющие наследственный и кармический аспекты.

Снимаю негативные прогнозы, предсказания, гадания, и меняю будущее. Решаю проблемы страхов, в .т.ч эзотерического характера: страх неведомого и страх смерти. Снятие магических негативных воздействий разного рода и направленности.

Работаю с биоэнергетикой, чищу ауру, чакры, работаю с потерей энергии, обесточенностью и вампиризмом. Снимаю сущностей, гармонизирую энергию как в доме, так и общее состояние человека. Убираю любовную и сексуальную зависимость.

Ставлю разного рода защиты. Работаю с проблемами по роду, с такими, как сложности с зачатием, беременностью и рождением детей, с последствиями абортов работаю, и проблемами женской гинекологии. Устраняю некротическую связь от умерших людей.

Ставлю маячки сексуальной привлекательности и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола, успешное замужество.

Работа с денежными энергиями и каналами. Выравнивание полюса «инь-янь» . Позитивная простройка будущего и формирование нужных вам событий.

И многое другое, так как каждая проблема — индивидуальна.

Веду личный прием в Москве, Воронеже, Сочи.

8-908-13-77-0-77, 8-920-229—66-66, 8-925-781-16-99

Или скпайп — консультации по всему миру

скайпу: lilinz11