Счастливого пути 3.

«Нагадаем» себе удачную дорогу. Самостоятельная работа с будущим.

Завершение.

3 часть.

Продолжение…

Думаю о поездке, закрываю глаза, и вижу свое купе, в котором мне предстоит перемещаться. Причем, настраиваюсь на некое абстрактное купе. Не надо все видеть в деталях и мелочах, это может сбивать с толку и отвлекать от сути, особенно, когда вы работаете на какую-то другую тему.

Вижу полки в купе (у меня была верхняя). Говорю: «хочу, чтобы со мной в купе не было никаких детей, а также дурно пахнущих (я очень чувствительна к запахам) и храпящих людей». Остальное для меня было неважно, тут главным было переспать ночь.

Лучшим вариантом будет, конечно, если вы скажите это как-то по-другому, потому как говорит профессор Ковалев С.В. «есть люди, идущие к цели», а есть идущие «от проблемы».

Психологи, психотерапевты и сексологи знают, что это два разных вектора движения. Поэтому, быть может лучшим вариантом будет сказать что-то из серии: «хочу ехать вместе со взрослыми людьми, которые будут приятно или нейтрально пахнуть», ну а в плане храпа, вы уже подумайте сами, как это может выглядеть.

Но так как тема работы не была такой животрепещущей, и мне было не важны различные нюансы, то я и не стала заморачиваться по этому поводу.

Если ваше цель более значима, то стоит обратить внимание на подобные мелочи, потому как это может оказаться довольно важным.Мы можем брать для работы самые разные проблемы, что касается предсказаний будущего. А так же работать и по просмотру прошлых ситуаций, таких как гадания, результат которых нас не устраивает, или снятия приворота/отворот. Или например, работа по снятию порчи и венца безбрачия. Мы можем делать позитивную пристройку к будущим событиям, чувствовать полученные изменения и понимать  надо ли что-то там корректировать или результат нас устраивает.

Итак, что же я увидела?

Вижу четыре места (определяю, где моя полка). Затем знаете такие значки в скайпе есть: «нет на месте». А те, кто есть, светятся зелеными огоньками. Я увидела такие значки в купе, пока все было пусто.

Потом как-то обозначилась моя полка, и соседняя вторая, затем и нижняя (включись огоньки). Думаю, интересно, что же будет по моему запросу. Я отпустила эту тему, до вечера.

Вечером захожу в вагон, и в итоге, действительно, моя вторая полка именно с той стороны, где я ее увидела в своем визуале. Потом появляется парень на вторую полку и приходят два человека на нижнюю, но потом один из них оказывается провожающим, и действительно на нижней оказался один пожилой мужчина. Думаю, интересно как же будут соблюдены 2 последующие условия?

Веселая семейка с двумя малолетними детьми «поселилась» в соседнем купе (но главное, что не в моем). Пожилой мужчина, (что было удивительно для меня) не храпел вовсе. Запахов раздражающих не было.

А нижняя пока так и была пустой до самого Воронежа (обычно там бывает большая посадка в южном направлении)

Ну вот, в общем-то, и весь материал на эту тему, и если вы заботитесь о своем будущем, и хотите его сделать максимально благополучным и позитивным, то почему бы вам не смоделировать его подобным образом.
Давайте я вам напомню суть такой работы: сели, расслабились, привели себя в комфортное состояние, закрыли глаза (лучше смотреть закрытыми глазами вверх, там находится так называемая «позитивная синестезия» (это из НЛП), а депрессивные состояния мы с вами ловим, когда смотрим «в пол» (глаза опущены вниз), можете поверить это на себе, и вы убедитесь, что то действительно так.
Попробуйте включить свою интуицию, и попутно можно обратиться своими словами к 14 аркану, как делают маги и эзотерики всех городов, в том числе в Москве и Воронеже,это может усилить и улучшить нашу работу. Чем чаще вы будете этим заниматься, тем лучше будет получаться работа с будущим. Вы станете чувствовать себя спокойно и комфортно, уйдут ненужные страхи и негативные состояния.
Удачи в пути!