Счастливая дорога 2

«Нагадаем» себе удачную дорогу. Самостоятельная работа с будущим. 2 часть.

Продолжение….

Итак, работа по созданию желаемых событий будет проходить тем лучше, чем вы более легки, маневренны, уверены в себе, т.е. важен человеческий фактор.

Потому как, такие люди не находятся в стогнации. Они открыты миру, и когда тут все хорошо, то опять же, цитируя профессора Ковалева С.В.: «Если мы делаем шаг навстречу миру, то мир делаем нам навстречу 10 шагов».

И если мы хотим измениться и улучшиться, то это всегда пожалуйста. Главное иметь на это желание и действовать (это основное условие). Не стоит ждать, что счастье свалится тебе в руки само.

Итак, для тех, кто не читал 1 часть статьи, повторюсь, что такие методики есть как в психотерапии, психологии, НЛП, кстати, и сексологии тоже, а также в магии, эзотерике.

Посещая мои занятия и приемы в Воронеже, и в Москве, а также обучаясь в Школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» мы будем с вами работать по самым разным проблемам, и вы поймете как можно убрать негативные прогнозы и предсказания, в том числе гадания негативного аспекта.

Мы будем работать по любовной магии, и вы поймете как можно вернуть любимого, если ему был сделан приворот. Кроме того, я обучу вас методикам по снятию венца безбрачия, снятию проклятия, снятию порчи, то все мы будем с вами делать, помимо обучения магии и эзотерике.

В частности, мы берем с вами 14 аркан, название которого в разных трактовках могут отличаться, например *Трансформация* или «Умеренность» (Воздержание), но это никак не отразится на нашей работе, потому что у аркана огромное количество различных возможностей.

Сейчас мы берем этот аркан в аспекте работы с будущим, как некую трансформацию желаемых событий.

А вот вам пример. Надо мне было совершить поездку на поезде из Москвы в Воронеж. Но поезд был проходящим, южным. Те, кто ездил на южных поездах в летнее время, знают, что это, и такое слово, как «зоопарк» здесь будет вполне уместным.

Я уже имела опыт поездки ранее на этом поезде, и впечатления были не из лучших. Но что поделать, все равно ведь приходится путешествовать, и дело тут, в общем–то, даже и не в поезде, а в самой ситуации, с чем я и решила поработать, чтобы все прошло максимально благоприятно.

Конечно, довольно хорошим вариантом было бы позаботиться об этом до приобретения билетов, и просмотреть будущее заранее, чтобы оно оформилась под вас: как и с кем вы будете перемещаться. Но в общем-то, если вы этого не сделали, а билеты уже на руках, то и второй вариант (работа по факту того, что мы уже имеем, в данном случае) вполне себе подойдет.

Стоит учесть сопутствующие факторы: кроме нашего характера, темперамента, настроя и т.д. — это наши некие способности. Я думаю, что даже самые «ядреные» и сердитые психологи, которые на дух не переносят всякую там магию и эзотерику, признают, что есть те же экстрасенсы, или люди чувствующие энергетику, которые могут совершать какую-то необычную для других работу.

Так вот, исходя из этого, если в вас дремлют какие-то скрытые таланты и на эту тему, и вы начинаете частенько прибегать к данному методу, который я вам предлагаю использовать (работая с самыми разными ситуациями), то вы станете развиваться в этом направлении, и получаете попутный ветер от системы. Но не забываете, что не надо переусердствовать и работать ежедневно по одной и той же ситуации (будущего), что бы не вносить путаницу в свое энергоинформационное поле.

Так вот, возвращаемся к моей поездке (можете рассматривать это как некий пример для себя, и делать соответствующие выводы).

Итак, настраиваемся на то, что нам предстоит путешествие, хорошо было бы вспомнить про 14 аркан и взять его свойство «трансформации» событий в желаемые (можете почитать о самом аркане в интернете).Это прекрасная светлая энергия, которая может нам помочь. Когда вы в этом убедились, то продолжаем дальше.

Я опять же буду о себе: села расслабилась, настроилась. Надо закрыть глаза. По этому поводу есть 2 интересные трактовки (зачем это делать). Опять же, у психологов, психотерапевтов и сексологов, а также в НЛП это будет одно, а у магов, эзотериков — несколько другое, но суть та же.

Первые говорят: «Мы закрываем глаза, для того, чтобы включилась внутренняя речь, погружаемся вглубь себя, входим в то же трансовое состояние, и нам идет какая-то информация про себя. Мы входим во внутренний диалог с собой, идут образы, воспоминания, проносятся события прошлого. Иными словами, активизируется наше бессознательное, а сознание уже уходит на второй план».

Тут же включается и наша интуиция, и могут быть озарения ( если мы не «замусорены» своими проблемами, которые являются довольно часто надуманными).

А маги и эзотерики могут говорить следующее: закрыли глаза, и включается наш «третий» глаз (по сути, та же интуиция). Если не хотите испортить основное зрение, то закрываете глаза, и смотрите все внутренним взором, и с точки зрения магии — как-то начинает задействоваться аджна чакра, и идет визуал. По большому счету, противоречий тут нет. Просто несколько иная трактовка.

Возвращаемся к поездке, и когда вам все стало понятно, то теперь уже без отступлений. Итак, вот примерный алгоритм работы.

Продолжение следует…