Родовая карма 3

Разомкнуть родовую карму. PolVam

3 часть.

Продолжение…

Моя клиентка из Москвы, с которой я работал как маг, эзотерик и эзотерический  психотерапевт, вспомнила следующую историю.

Когда бывшая свекровь имела большие долги, то она пришла просить у девушки денег, так как та была из обеспеченной семьи, и располагала крупными  суммами.

Клиентка ей отказала.

И тут свекровь прибегла к какому-то ритуалу.

Информация с энергоинформационного поля была довольно абстрактной, но смысл ее понять можно. Она завязала их в совместный узел.

И так как свекровь была женщиной с магическими способностями, то ритуал сработал.

Сейчас девушка должна была развязать этот узел. Она теперь станет перерабатывать свою карму, и дальше уже пойдут улучшения.

А свекрови за ее такую магию придет некое наказание, и у неё,  вместо улучшения, будут проблемы.

Впрочем, что говорится «не смертельно», когда все это будет решено и переработано той стороной, то она выйдет на свой уровень родовой кармы.

Далее, хочу отметить, что моя клиентка из Москвы с которой я работала, как маг и эзотерик, действительно добрая девушка и никому не желает зла.

И вот сейчас, в ее голове возник вопрос: «ты почему такая добрая? Стукни ее по башке хорошо»!

Тут проявился страх клиентки, на тему, что она так не может.

Она боится, и чувствует разницу между черной и белой магией (её мысли). Соответственно, по ее суждениям – это будет черная магия.

Сейчас девушка опять получала для себя какие-то прояснения, и неожиданно ей пришла уже другая мысль:« Я хочу ее наказать, я хочу ее убить».

И тут к ней пришел ответ и на этот ее зов:«Если родовой кармой предусмотрено убийство, то «обратки» не будет.»

А в варианте моей клиентки из Москвы, высшие силы курируют девушку,  и не дадут ей сделать что-то, что она делать не должна. Они этого просто не допустят.

Тут оказалась следующая ситуация. Свекровь, что называется: «не ведала, что творила», и находилась в неком состоянии аффекта. У нее были большие долги, а клиентка не дала ей денег.  И она всю эту тему завязала в некий узел. Так что, можно расслабиться. Убивать никого не надо.

Сейчас надо было просто «развязать» эту ситуацию.  Мы опять прибегли к помощи  16 аркана «карма» карт Таро Бориса Моносова, и клиентка увидела как из неё выходят черные нити, и сжигаются. А весь негатив теперь перетекает к свекрови. Все ей возвращается.

Мысли девушки «Наконец-то, я обретаю свободу!». Вот и вся история.

Я приглашаю вас на индивидуальный прием, как маг и эзотерик, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

Ставлю маячки сексуальной привлекательности, и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола.

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ
— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).