Пространство Богинь 1.

Наши первые воплощения.

С чего мы начинались.

1 часть.

Хочу вам рассказать одну довольно странную историю. На нее я вышла, работая со своей эзотерической клиенткой из Москвы, которая, к тому же, была моей коллегой, и самостоятельно практиковала, как психолог-сексолог и проводила женские тренинги по теме любви и сексуальности.

Девушка она была необычная, это чувствовалось в моей работе эзотерического психотерапевта и эзотерического сексолога.

Люди, обладающие магическими способностями, довольно необычно проявляют себя в обыденной жизни. С ними всегда очень интересно взаимодействовать, особенно если они хорошо встроены в систему.

Но иногда невозможно все сделать лишь только одной магией или психологией, и тут нам приходит на помощь эзотерическая психотерапия, или та же, эзотерическая сексология.

Есть еще один интересный момент, на который я обращаю внимание по роду своей профессии семейного психолога, психотерапевта и сексолога, это общий «флер», который исходит от человека и чувствуется на расстоянии.

Например, у меня есть клиентка, за которой стоит королевская монада, и когда я работаю с ней, то в обычном психотерапевтическом формате ее проблемы просто нерешаемы.

Но как только мы переходим в формат эзотерической психотерапии, то тут и приходят необходимые ресурсные состояния.

Даже при классической работе с частями, о которой хорошо осведомлены все опытные семейные психологи, сексологи и психотерапевты, мы вышли на часть, которая зародилась еще в средние века, и совершенно не работала в формате современной психологии и психотерапии.

И когда мы подключились к роду правителей, то оттуда потихоньку уже стали разбирать ее ситуацию, и получать результат уже здесь и сейчас.

Или буквально сегодня утром была работа с парнем из Воронежа. Он сказал, что не понимает, откуда его эти «благородные замашки, и широкие жесты». Никто никогда его этому не учил, он вырос в простой семье.

Данная ситуация также может служить каким-то намеком на необычные факты из его прошлых жизней, которые лежат где-то в глубине его монады. Довольно часто то, что мы имеем сейчас, идет именно оттуда.

Например, человек много веков был хорошим воином, и эта жизнь для него не исключение. Его просто *тянет* в эту тему.

Или лечил головы, вел какие-то заумные беседы, проповедовал или исповедовал, и т.д. А сейчас – он хороший психолог.   Есть какие-то особенности, способности и таланты, которые следуют за нами из жизни в жизнь, и мы под них «заточены».

Это было лишь небольшое предисловие моей работы с клиенткой из Москвы, чтобы вам стал более понятен дальнейший ход наших взаимодействий.

И сейчас, собственно говоря, начинается самое интересное.

Продолжение следует…

Я приглашаю вас на индивидуальный прием, как маг и эзотерик, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
— якорь сексуальной привлекательности
— «магическое зеркало»
— выравнивание сексуального центра
— гармонизация женских энергий
— коррекция сбитого луча захвата мужчины
— энергетическое выравнивание в паре
— сексуальные проблемы любого рода (эзотерическая сексология)
— отворот
— отсоединение от любовницы, и возврат мужа в семью, переключение на энергетику жены
— очистка от негативного сексуального опыта
— сексуальные расстройства, моделирование вашей сексуальности
— успешное замужество

Ставлю маячки сексуальной привлекательности, и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола.

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ
— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

— работать по реинкарнации;
— активация союзников, и наших прошлых воплощений

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).

СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКИ АРТЕФАКТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ