tengricilik

Обучение в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» структурировано. Оно продуманно таким образом, что бы материал был легкодоступен и способствовал Вашему скорейшему обучению и раскрытию потенциальных возможностей и понятий.

Занятия в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» проходят раз в месяц — 2  дня.

Вы можете начать обучение на любой ступени в зависимости от Вашего желания и подготовки. Есть возможность начать обучение на курсе с  любой ступени и пройти предыдущие занятия с другой группой или индивидуально.

I  Курс:

Первая ступень — Начальные представления о эзотерике и магии

Вторая ступень  —   Работа с биоэнергетикой.

Курс практической эзотерики.

Третья ступеньРабота с гением планеты. 18.19.20.21.22 арканы. Активация союзников. Наш путь-ДАО. Энергетика. Получение желаемого

Феномены тонкого плана. Работа в эфирном и астральном теле. Целительство. Чакры. Работа с полем рода. Устранение проблем

Гармонизация энергетики. Работа с верхней подключкой. Чакры. Целительство. Чистка родовых каналов. Диагностика рода

Четвертая ступень —  Работа с гением планеты. 14.15.16.17 арканы. Будущее, Карма, Деньги, Отношнеия семейные, любовные. Экстрасенсорика.

Пятая ступень — Работа с гением планеты. 13, 12, 11, 10, 9 арканы. Канал закона. Вознесённые мастера, помощь. Колесо фортуны. Параллельные миры.

Шестая ступень — МАГИЯ ЖИЗНИ, работа с 17 арканом. Целительство.  1 часть

МАГИЯ ЖИЗНИ, Целительство. Реинкарнация. Серебряная нить. Очистка, Накопление и выравнивание энергетики. Регуляция ЖКТ

Работа с чакрами. Увеличение ресурса личной силы. Управление состоянием организма». Теория и практика. Специальные магические технологии

Секреты чакр. Открыть скрытые возможности. Влияние на все аспекты вашей жизни. Продвинутые магические технологии

Ритуальная магия. Работа в магическом круге. Копирование магических качеств и знаний из прошлого. Способы решения сложных проблем

Работа в магических пространствах. Создание магических кругов. Круги силы и работа в них. Волшебный куб. Волшебные палочки

15 аркан. Изучение. Благополучие в личной жизни, любви, сексе, финансовой сфере, социуме. Решение проблем зависимостей

II  Курс:

Седьмая ступень —  магия жизни,  17 аркан. Целительство.  2 часть

Восьмая ступень —  Секреты чакр. Открыть скрытые возможности. Влияние на все аспекты вашей жизни.

Девятая ступень — Работа в магических пространствах. Создание магических кругов для личного пользования. Круги силы и работа в них. Волшебный куб. Волшебные палочки. Способы решения сложных проблем.

Продолжительность одной  ступени  — 7-9 часов, в зависимости от курса

стоимость 5000   4 000 -4500 руб.

Запись по телефонам

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99

Занятия проходят

Расписание  — выбери свой вариант обучения

и нажми на ссылку

в Москве

Москва, м.Цветной бульвар, 3 мин.пешком. Малый Сухаревский пер. 9 стр 1. этаж 2 офис 40. Из метро направо, напротив цирка светофор, переходите прямо, поворот за рестораном «В стакане» в железные ворота

в Воронеже

по скайпу  lilinz11

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Запись в школу эзотерики

5 комментариев (+добавить?)

1. Индира
    Авг 28, 2017 @ 02:26:30

Прошла уже несколько занятий в школе. Много узнала и разобралась в отношениях, в семье и на работе. Продолжаю обучение. надеюсь на заработок
    спасибо

2. анна
    Май 16, 2016 @ 20:47:56

Анна

Лика, спасибо Вам! У меня хоть немного разложилось все по полочкам)) осталось притворить все в действие, решиться на это ?

3. Ольга
    Окт 23, 2015 @ 20:55:45

Лика, привет, спасибо за ответ! Попробую делать упражнения по энергетике чаще. Мне стали снится сны, очень чёткие. Я уже лет 7 сны не видела, а тут 3-я ночь подряд. Вчера практиковала виртуальные руки, массировала себе позвоночник, сначала все хорошо было, а потом стала спать ложиться а у меня спина заболела и именно в том месте,где я массировала. И что я только не делала, но боль не проходила,как будто что-то вступило. Уснула в дискомфорте, но утром проснувшись потянулась и там как-то хрустнуло болеть перестало.

4. admin
    Сен 22, 2015 @ 18:58:16

Вы правы. Подобному редко где учат. Вместе с тем тут есть еще и авторские наработки которые усиливают эффект обучение и Ваши возможности.

5. Никита
    Сен 22, 2015 @ 18:55:09

Здорово, что такая возможность появилась в Воронеже. Давно хотел, но только в Москве находил подобные школы.