Приворот 3.

Приворот привороту — рознь.

3 часть.

Продолжение…

Я спросила,  что из себя представляет, все-таки, вариант приворота номер три который выбрала моя клиентка из Москвы, с которой я работала по скайпу, когда совершала любовный обряд.

Она, немного замявшись, сказала, что он был связан с какими-то темными силами, но был не таким  страшным, как первый приворот на крови, или второй кладбищенский.

Итак, просматривая ситуацию по картам Таро, вышло так: в ту историю клиентка влипла не случайно.

Она была предопределена свыше, т.е. когда-то в прошлых жизнях они были кармическими партнерами, и сейчас карма отыграла так, что между ними произошло то, что произошло.

У моей клиентки из Москвы была некая развилка, и эта точка, как называется в НЛП, была точкой бифуркации — выбора.

Девушка могла бы оставить все как есть, и тогда бы она потеряла мужа, но она пошла по другому пути, семья сохранилась, и очень даже неплохо.

Поняв, что начальная подоплека истории более – менее не такая криминальная, я стала делать просмотр по картам Таро дальше, и оказалось следующее.

Если это было предопределено, то нарушила ли девушка какие-то законы?

Ответ карт Таро был: «нет», просто, это был её такой выбор.

Наверное, самый важный вопрос: «последует ли за это какое-то наказание?». Карты опять же сказали: «нет».

Есть такое правило у магов и эзотериков, специализирующихся на любовных магических обрядах: «если уж люди соединились по привороту, то они должны доказать, что это им пойдет на пользу, и тогда наказание, что называется снимается, т.е. тут все законно, как клиентка говорит: « я вернула свое, потому, что имела на это право».

Но остался еще 1 важный вопрос: «Снимать ли этот приворот или оставить так как есть?»

Потому как клиентка опять же чувствовала грех, и думала о каком-то варианте отката. А если снять приворот, есть страх, что семья может разрушится.

И опять же мы обратились к картам Таро, и получили окончательный вердикт: моя клиентка из Москвы  должна  воспринять эту ситуацию, как урок,

причем кармический, который пройден ей по жизни и самое главное — осознан и понят.

И наказания за это никакого не последует, сейчас надо оставить все так как есть, нет необходимости что-то менять.

В семье есть стабильность — и это главное.

Вот такая история вышла: «и волки сыты, и овцы целы», жаль что так бывает далеко не всегда.

Я приглашаю вас на индивидуальный прием, как маг и эзотерик, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
— якорь сексуальной привлекательности
— «магическое зеркало»
— выравнивание сексуального центра
— гармонизация женских энергий
— коррекция сбитого луча захвата мужчины
— энергетическое выравнивание в паре
— сексуальные проблемы любого рода (эзотерическая сексология)
— отворот
— отсоединение от любовницы, и возврат мужа в семью, переключение на энергетику жены
— очистка от негативного сексуального опыта
— сексуальные расстройства, моделирование вашей сексуальности
— успешное замужество

Ставлю маячки сексуальной привлекательности, и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола.

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ
— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

— работать по реинкарнации;
— активация союзников, и наших прошлых воплощений

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).

СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКИ АРТЕФАКТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ