обучение магии и целительству

Озеро красного лотоса — Магия Денег и Социум

Магия Денег и Социум

Обучение Магии Денег и работа с эгрегором Золотого Тельца позволяет настроить и оптимизировать свое взаимодействие с социумов, что отражается в возможности увеличения заработка и достижение благосостояния.

Магия Огня изучает события настоящего времени, а также способность включаться и менять своим сознанием количество свободной (кинетической) энергии в объектах. Магия Огня связана с сознанием Солнца и активность социальных процессов.

Действующие проекты:

Магия Земли связана с понятием «структура» и «информация». Магия Земли изучает структуру объектов — количество и качество потенциальной (стабильной) энергии в объектах.

Направления обучения

Озеро белого лотоса

Магия Жизни

Озеро красного лотоса