Одииночество

Проклятия, переданные по роду.

Запрет на рождение детей и одиночество.

Как снять негативные родовые программы: порчи, проклятия, короткую продолжительность жизни.

1 часть

Это была довольно интересная работа, как часто бывает в варианте эзотерической психотерапии, ко мне на прием пришла клиентка из Москвы. Она была вместе с мамой. Проблема выглядела так: «что-то, или кто-то находится постоянно рядом со мной, и не дает мне построить личную жизнь. За мои 23 года у меня ни разу не было отношений с парнями. Они меня, как будто, сторонятся».

Учитывая то, что девушка была премилейшей, ситуация выглядела особенно напряженно.

Далее, клиентка показала телефон с недавним фото, на котором она изображена с улыбкой на лице, позирующая на фоне двери своей квартиры, а рядом прорисовался странный облик, в каком-то, куполообразном головном уборе.

Поначалу, я не поняла, что это? — Но девушка сказала, что все это для неё не удивительно. Она чувствует постоянно присутствие чего-то постороннего и сверхестественного рядом с собой. И сообщила мне, что это, вероятно, монашка, которая постоянно с ней присутствует, и не дает стать счастливой.

Я, как эзотерический психотерапевт, знаю, как стоит поступить в этом случае.Надо найти место сцепки этого, пока не совсем понятного тонкопланового объекта с телом моей клиентки из Москвы. Когда я вникла в ситуацию более подробно, то выяснилось, что зацепка шла за руки. Она её, как бы, ограничивала в действиях. И раз рядом сидела мама, то на всякий случай я «просмотрела» и её.

Тут оказалось, что связь гораздо глубже, и проходит, как бы, внутри матери.

Тогда я, исходя из своего опыта эзотерического психотерапевта, поняла, что работать сейчас следует не с дочкой, а мамой. Судя по всему, она передала ей проблему из прошлого, и соответственно проблемного состояния в матери было больше. Тонкоплановая сущность лишь коснулось дочери, а в матери, как бы, все жило внутри.

Далее, по мере работы с матерью, раскрывается вся дальнейшая история, на которую я, как эзотерический психотерапевт и вышла.

По роду шло проклятие, которое заканчивается на матери. По идее, она не должна была рожать, и род прекратил бы свое существование, а вместе с тем ушло бы и проклятие, но мать нарушила этот закон, и родила ребенка. Я спросила: как прошли роды. Моя клиентка из Москвы сказала, что ужасно: «дочь запуталась в пуповине, и чуть не умерла, выжила каким-то чудом».

И все-таки стоило понять, что за душа пришла на воплощение и почему она появилась, как смогла нарушить закон, и насколько теперь возможно изменить ситуацию.

Тут я обратила внимание на то, что было озвучено в самом начале. Клиенты из Москвы сказали, что сделали раскрещивание, и вышли из православия. Стали поклоняться Велесу. В них присутствовала обида на Бога, и на православную монашку. Но с другой стороны, выяснилось, что и это всё было сделано неспроста. Оказалось, что стоял запрет на воплощение души, из православия, и по своей сути, дочь была душой языческой, и ранее служила Велесу. Поэтому она и смогла воплотиться, нарушив запрет.

И потом все стало еще более интересно, но непосредственно про момент устранения родовой проблемы, вы узнаете из второй части моей статьи, потому как, время нашего эзотерического и психотерапевтического сеанса подошло к концу, это, как раз было и к лучшему, потому, как следовало отпустить моих клиентов из Москвы, дабы понять, как будет дальше развиваться ситуация, когда мы ее потревожили, и влезли внутрь этой запутанной истории.
#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #’эзотерикавидео #проблемыпороду
#снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #’гаданиенатаро #гаданиебесплатно #’эзотерикабесплатно

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ

— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

— работать по реинкарнации;
— активация союзников, и наших прошлых воплощений

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).
СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКИ АРТЕФАКТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ – цена индивидуальная в зависимости от сложности работы.

СОЗДАНИЕ  магической МАНДАЛЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ – 1500 рубю

Построение любовной мандалы   —  1500 руб

Создание мандалы на успех и деньги  -1500 руб

И многое другое, так как каждая проблема — индивидуальна.

Веду личный прием в Москве, Воронеже, Сочи.

Москва, м.Цветной бульвар, 3 мин.пешком. Малый Сухаревский пер. 9 стр 1. этаж 2 офис 40. Из метро направо, напротив цирка светофор, переходите прямо, поворот за рестораном «В стакане» в железные ворота

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99