Обо мне

Духовная практика Живой Этики Часть IV Глава II - Videos en OtraMovidaАвтор более 500 статей по самым разным проблемам, в чем вы сможете убедиться, заглянув в раздел

*статьи*http://nlp-ti.ru/stati/

и «статьи»  http://school-magic.ru/stati/

и, вероятно, это уже будет способствовать решению вашей проблемы.
      Автор более 100 обучающих программ и тренингов по

1. денежному благополучию,
  2. сексуальности,
  3. раскрытию женской энергетики и повышению оргазмичности,
  4. психотерапии любви и освобождению от отживших чувств,
  5. выбору партнера,
  6. постройнению,
  7. кармическим и психогенетическим проблемам и проблемам, передающимся по роду.
  8. техник, методик по управлению (исцелению) судьбы,
  9. по психосоматике,
  10. устранению деструктивных программ,
  11. созданию необходимых событий в жизни человека,

в чем вы сможете  убедиться посетив на Ю-тубе мой видео-канал, набрав «Афанасьева Лилия»
Я не стану говорить вам, что я маг и волшебник в каком-то поколении. Хотя, признаю, что деревенская магия довольно сильная и действенная, там есть непревзойденные мастера своего дела.

Экстрасенсорные способности, как мне кажется могут развить многие и пользоваться ими в той степени, в которой они им нужны. Наверное не все могут это делать, однако упорство и желания творят чудеса.

В эзотерической среде постоянно возникают споры кто сильнее и круче. Но каждому свое: у кого-то лучше идут работы с энергиями, кто-то отличный шаман, кто-то исключительный травник, кто-то здорово гадает на Таро и предсказывает будущее. У всех своя специализация. Поэтому каждый человек может выбрать своего учителя.

А кто-то работает через Планетарное Сознание и производит изменения в мире и людях с помощью специальных технологий своим расширенным сознанием (ЭТОМУ МЫ И БУДЕМ С ВАМИ УЧИТЬСЯ в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира»),

строя специальные словоформы и создавая  артефакты.

Так вот, от нашей работы в школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира» эффект будет не хуже, а  лучше, так как он захватывает все сферы жизни человека, а не только какой-то один спектр, в котором работает специалист своего дела.

Если деревенские маги могут действительно получить свои способности по роду, то никто не отвергает нашу трансцендентность души и кармические перевоплощения, когда у людей 4 касты: ученых, инженеров, архитекторов, психологов, учителей и т.д. (материал на эту тему есть на моем сайте) включаются наработанные за сотни и тысячи перевоплощений скрытые доселе возможности.

Люди, прошедшие обучение в школе эзотерики, экстрасенсорики «Сефира» становятся чувствительны к энергиям, способны предвидеть какие-то события, начинают читать мысли, видеть вещие сны и т.д.

ОБО ВСЕМ ЭТОМ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ГОВОРИТЬ НА ЗАНЯТИЯХ В НАШЕЙ ШКОЛЕ, И РАБОТАЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ВЫ УЗНАЕТЕ О СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, НО И РАСКРОЕТЕ СВОИ ДРЕМАВШИЕ ДО ЭТОГО СПОСОБНОСТИ.

К тому же, у каждого из нас есть союзники – те мы, которые жили в прошлые времена, и присоединив их таланты к себе, НАШИ СПОСОБНОСТИ МОГУТ УВЕЛИЧИТЬСЯ МНОГОКРАТНО.

В моей школе я буду использовать разные методы работы.

Тут будет как сефиротическая магия Моносова Б.М, так и методы НЛП (позволяющие расширить свое сознание, и, повысив свою мерность выходить в другие измерения, проводя там определенную, необходимую вам работу, а также понять суть происходящего).
Не секрет, что в магии зачастую излишне много таинств, естественно есть какие-то сокральные вещи, но я сейчас не об этом. Нет обратной связи с человеком, с клиентом, от этого непонимания работа зачастую затягивается и не столь эффективна.

Стоит сказать тут отдельное спасибо профессору Ковалеву С.В., который открыл для меня волшебный мир интегрального нейропрограммирования, и сделал мастером в этом деле.

Кроме того, у меня много личных наработок, так как я имею большую клиентскую практику.

У меня порядка 500 статей по практической работе с клиентами (со всех городов не только России, но и зарубежья – скайп делает свое доброе дело), а также множество тренингов (разной тематики) в Москве и Воронеже.

Со многими из моих работ в стиле *эзотерическая и парапсихологигическая психотерапия* вы сможете ознакомиться на сайте школы эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира».

Подводя итог сказанному:

ТЕ ЗНАНИЯ. КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ В

школе эзотерики, экстрасенсорики и парапсихологии «Сефира»,

ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ НИГДЕ –

ЭТО БУДЕТ НЕКИЙ СИМБИОЗ

ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ,

НЛП,

ЭКСТРАСЕНСОРИКИ ,

ЭЗОТЕРИКИ И ПАРАПСИХОЛОГИИ

КОТОРЫЙ ВЫВЕДЕТ ВАС НА СОВЕРШЕННО НОВУЮ СТУПЕНЬ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ.

ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПНО ТО,

О ЧЕМ ВЫ МОГЛИ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!

В процессе вашего обучения возникнет некая синергия, когда одно станет усиливать другое, что приведет к увеличению ваших ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИХ  и экстрасенсорных способностей.

Ну и в завершении еще несколько слов о себе:

Я  эзотерик, мастер НЛП, психотерапевт, специалист по семейным отношениям,

проблемам рода, кармическим и психогенетическим ситуациям,

психотерапевт-сексолог,

тренер, коуч,

эксперт программ на телевидении, таких как:

«Пусть говорят», «Параллельный мир», «Все будет хорошо», «Они и мы», «Слово
за слово», «Я права», «Москва говорит», «Город доверия»,

а также эфиров на радио «Эхо Москвы».

8-908-13-77-0-77;

8-920-229-66-66

2 комментария (+добавить?)

1. admin
    Июн 15, 2015 @ 21:12:29

Однозначно. Как правило к нам приходят пробужденные души

2. Anna
    Июн 14, 2015 @ 23:45:49

Интересная у вас школа! Но слишком серьёзная наука, она, мне думается, не для всех. Для этого нужно иметь что-то от Бога, это мой взгляд!!!