Наркоз 2

Как подготовиться к операции.

Наркоз.

Манипуляции на тонком плане.

2  часть

Продолжение…

Затем, я увидела 2 разных состояния. Первое – это жизнь, здесь и сейчас – это яркое красное сердце (такой визуально-ассоциативный ряд был у меня лично).

А что же в трубе – там смерть, черное сердце. И если уйти глубоко в трубу 20 аркана, то можно и не вернуться в мир живых.

Что же будет с клиенткой во время операции?- Её физическое тело отделится от астрального. Это будет сделано специально, чтобы она не чувствовала боли. И так как наркоз будет недолгим, то я увидела это как некий вариант инь-ян.

Есть как раз такая техника в магии и эзотерике для выхода из тела, когда идет балансировка, и человек вылетает из тела, например, во снах или каких-то осознанных путешествиях.

Итак, я увидела сердце 2-х цветов, разделенных на 2 половинки, черно-белое. Черная сторона втянута в трубу 20 аркана, а белая сторона, находится в нашем мире.

Оно, как некая фиксация в требуем для наркоза состоянии. И когда женщина выйдет из наркоза, то труба 20 аркана отпустит ее, и она проснется.

Я просмотрела ситуацию, убрала все напрягающее, профиксировала это в мандале, и отдала ее клиентке.

Вечером, когда я включила вечерние новости, то услышала историю, когда ребенок упал с 16 этажа и остался жив. Меня также заинтересовала эта ситуация, и она как-то резонировала с 20 арканом и той мандалой, которую я построила.

И когда я обратилась с вопросом: что это все может значить? – то ответ был таков: «Этот мальчик, имел в прошлых жизнях некоторые особенности, среди них была повышенная склонность к риску. Он часто маневрировал между жизнью и смертью».

И когда его душа издала клич: «хочу туда», и уже метнулась в трубу 20 канала, то её выбросило обратно. И в таком варианте, как будто кто-то пригрозил пальчиком: тебе туда не надо, и был этим крайне недоволен. И вот это, нечто такое прозрачное, вероятно душа ребенка, вылетело из трубы 20 и вернулось обратно в тело.

Конечно же, наверняка вы также знаете немало примеров. когда человека тянет в зону риска. и неизвестно, чем же все это может обернуться.

Тут, естественно каждому решать самому: как и что, но лучше такие внутренние позывы не оставлять без внимания. тем более, что тут практически все решаемо, иначе бы человеку не дали возможность осознать свою личную ситуацию, и попробовать остановиться.

Какой может быть работа по этой проблеме? — например при разборке темы «кармы» – наших прошлых воплощений, а также «дхармы» — тот опыт, который человек наработал сейчас, мы можем многое изменить и переписать в его жизни.

Есть и другие методы, если например, проблема пришла через род, это работа близка уже к теме психогенетики.

Вот пожалуй и все, чем я бы хотела с вами поделиться на тему 20 аркана. Спасибо ему он заодно обновил и мои знания тоже.

P.S. Решила спросить у двадцатки все ли я написала, что следовало? – «Не совсем» — ответили мне: «Скажи, что еще энергиями 20 акрана можно лечить, и ускорять регенерацию тканей.

Я приглашаю вас на индивидуальный прием и на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Москве и Воронеже Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

ОБЩИЕ УСЛУГИ:
— снятие порчи
— снятие сглаза
— снятие (устранение)  венца безбрачия
— снятие проклятий
— стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки непонятного происхождения
— негативные воздействия извне
— необъяснимый страх сверхъественного
— страхи любого рода и происхождения
— снятие негативных прогнозов и предсказаний