Мужчины боятся 2.

Мужчины боятся быть близко со мной.

2 часть.

Продолжение

Далее судьба стала раскрываться, и выяснилось, что было еще нечто — то, что увидела эта женщина. Но на желание клиентки «посмотреть» что же там было, ей пришел ответ,  что это будет ужасная картина, и лучше этого не видеть.

И тут девушка вспомнила, опять же, холотропное дыхание, и увиденное ею тогда, которое потрясло, но смысл происшедшего она поняла только сейчас, там были убитые дети и женщины.

Пришло на ум и название: «Уничтожение, столкновение с ужасом». Негативная энергия продолжала выходить из клиентки. И ей постепенно становило легче.

И когда я, как маг и эзотерик, решила посмотреть что же нам скажут карты Таро по этому поводу, то вышла информация: «Остановка в сознании. Ситуация ушла».

Но это было еще не все, так как ситуация касалась пока только личных проблем, передающихся по роду. Клиентке пришла мысль: «Шизофрения народа». Она увидела группу одержимых людей, которые могли подчинять себе массы, и распостранять какую-то нужную им информацию, и не только её… Власть над массами и умами других…
Неуравновешенные, психически не здоровые люди, которые испытывали ненависть ко всему живому, получившие на тот момент возвышение и власть.

Наверняка вы знаете примеры таких правителей на разных уровнях, и в разные времена.

Эти люди подтверждали, таким образом, свою значимость. К девушке пришла мысль, что: «когда у человека нет счастья в жизни, когда он одинок, озлоблен, и никому не нужен, то ему, по сути, нечего терять».
Я думаю, что отчасти в этом есть здравый смысл. Психологи, сексологи и психотерапевты знают, что мотивация негативных поступков волне может быть и такой.

Из этой толпы выделился один человек, некий лидер. Мы сместились в его прошлое, и стало понятно, что у него не было хороший взаимоотношений с родственниками, он был предоставлен самому себе, и вырос таким каким был в той жизни.

Мы стали корректировать ситуацию. И увидели, как в прошлом он встречает позитивную добрую девушку, которая меняет его жизнь, и он понимает, что бывают такие люди. Он смотрит на неё широко раскрытыми, удивленными глазами. Пришла мысль, что вместо разрушения будет теперь больше добра.

А дальше работать уже не надо, так как это не история моей клиентки, а карма уже другого, чужого рода. Не наша задача и право там что-то менять.

Но зачем же вселенная предложила девушке разобрать эту ситуацию?

Я как психотерапевт, маг и эзотерик, помогла обрести ей это понимание, при помощи все тех же карт Таро. Из состояния «чистого разума», она обрела понимание, что это пригодится в будущем, когда у клиентки будут уже свои дети.

Окончательный итог нашей работы был таким: «женщины нашего рода сильные, с характером, которые «держат» всю семью. Мужчины чувствуют их женскую силу и энергию».

Не знаю как вам, но мне, например, такой подход нравится. Я люблю сильных и уверенных в себе женщин, которые «держат» надежный тыл семьи, в том числе и через свои женские инь-энергии.

Это и будет являться её защитой. Ощущалось это клиенткой, как  некий гром, свойство ее рода. Но этот гром особого состояния, он без злости и разрушения, это как  защита своего пространства семьи, в том числе от чужеродных внедрений разного порядка.

Вот и все, о чем я хотела вам сегодня поведать.

Если вы хотите развить своии экстрасенсорные способности, или, например, темы яновидения, целительства, или гадания на картах Таро, то на занятиях в моей школе эзотерики и экстрасенсорики «Сефира» в Москве, Воронеже, Нововоронеже, Лисках, Россоши, Семилуках, Новохоперске, Павловске, Калаче, Алексеевке, Задонске, Липецке, Ельце, Курске, Белгороде, Старом Осколе, Губкине

мы также будем всему тому обучаться, освоим тайны магии и эзотерики и экстрасенсорики, ко всему прочему, вы изучите карты Таро, и сможете делать расклады для себя и для других по тем же самым любовным, семейным, сексуальным и денежным проблемам. Вы проработаете свои кармические проблемы, и проблемы, передющиеся по роду, и сможете стать, например, магом воды, земли, воздуха, или огня, а также, кармическим целителем.