Магическое животное 2

Кража магического животного.

2 часть.

Продолжение…

Я, по своему опыту практикующего семейного психолога, психотерапевта, и сексолога знаю, что лучший вариант – когда мы берем все возможные для работы ресурсные состояния, в том числе используя как психологию и психотерапию, так магию и эзотерику.

Это дает максимально быстрый и хороший эффект.

Итак, я работала по специальным магическим и эзотерическим техникам.

Не стану их описывать, так как говаривал когда-то профессор психологии Ковалев С.В., в мою бытность обучения у него передовым и эксклюзивным психотехнологиям НЛП: «спички детям не игрушка».

Постепенно мы стали выравнивать ее состояние, и дрожь стала проходить.

Но дело в том, что мгновенно эту негативную энергию часто  убрать невозможно, тем более, если кто-то воздействовал по-серьезному, используя темные аспекты магии. Тут должно пройти какое-то определенное время.

Забегая вперед, скажу, что в данном варианте, моей клиентке потребовалось где-то половина дня, чтобы привести себя в нормальное и комфортное состояние, и восстановить свою энергетику окончательно после нашей с  ней работы.

Далее, что хочется отметить дополнительно в такой работе, это инструмент для магической и эзотерической работы, который используют маги и эзотерики, в данном варианте – это волшебная  палочка 13 аркана.

Чем она интересна и полезна? – тем,  что я ее заряжала самостоятельно, используя специальные магические и эзотерические техники и навыки.

Там есть слепок личности мага, который к ней привязан, но у него нет проявлении на физическом плане.

И с учетом моего сознания, и его умения (опыт, наработанный им в прошлых веках в рамках одного магического пространства) дает хороший результат.

Тут есть некое соответствие каналам дерева Сефирот. И каждый маг заточен только под работу в своем канале.

Например, кто-то достиг высочайшего мастерства в целительстве, кто-то в боевой магии, кто-то в получении материальных благ и энергии денег.

А кто-то был мастером приворота и отворота, спец по любовной и сексуальной магии (и такое тоже бывает, тут не надо видеть только негатив).

Я приглашаю вас на индивидуальный прием для работы по вашим проблемам из всех сфер жизни в Москве, Воронеже, а также по скайпу. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

БИЗНЕС, ДЕНЬГИ, И ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ
— расстановка вашего бизнеса, нахождение оптимального пути
— магия денег, работа по денежным проблемам
— мандалы на успешный бизнес
— вхождений в денежный поток
— канал удачи. Привлечение удачи.
— денежная матрица
— личностный и бизнес-консалтинг
— взыскание долгов
— повышение вашего финансового благополучия (магические технологии работы с деньгами)
— решение нерешаемых проблем (космический Арбитраж)

Работа с денежными энергиями и каналами. Выравнивание полюса «инь-ян» . Позитивная простройка будущего и формирование нужных вам событий.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

— модуль разлюбления
— устранение приворотов
— устранение чрезмерной созависимости от партнера
— отделение от партнера на уровне энергетики (перекрытие энергетичских потоков)
— погасить пламя любви (специальные магические технологии)
— семейная супружеская магия. Гармонизация в паре.
— построение связей в семье (отворот от любовницы)
— возвращение мужа в семью
— снятие венца безбрачия
— снятие заклинания «черная вдова»
— устранение одиночества (любого происхождения)
— избавление от любовной зависимости и отживших чувств,гармонизация отношений,помощь в создании новых отношений;
— помощь при расставании
— успешное замужество