Магическое животное 1.

Волшебные палочки.

Кража магического животного.

1 часть.

Эта история случилась недавно. Ко мне утром пришла клиентка из Москвы, сказав, что накануне вечером, когда она приняла сироп от кашля, её стало трясти.

Возникло какое-то странное состояние, как будто бегают мурашки, ощущалась потеря жизненной силы, какое-то тупое состояние в голове, и обессмысленность в целом. Все это было похоже на состояние высокой температуры.

Но температура была в норме. Тогда она легла спать, решив, что сироп от простуды обладает седативными свойствами, и вызывает сонливость.

Но когда она проснулась ночью через несколько часов, то состояние ее было примерно таким же.

Ситуация стала как-то проясняться, сироп не мог действовать так долго, и она пришла ко мне на прием как к эзотерическому психотерапевту и эзотерическому сексологу.

Отмечу, что до этого у нее были разборки с родственниками, касаемо наследуемого имущества, и возникла ссора. Неприязнь между ними достигла своего пика.

И когда она пришла ко мне на прием как к магу и эзотерику, то мы начали выяснять, что же происходит с состоянием девушки.

Действительно, я увидела образ пожилой женщины, которая имела к этому какое-то отношение.

И для работы мне потребовалась энергия 13 аркана. В трактовке карт Таро Бориса Моносова, она носит название «Разрушение».

Не стоит бояться эту энергию, потому, как она имеет также и некий позитивный смысл, который я иногда и использую для работы со своими клиентами.

Например, вода, заряженная 13 арканом может разрушать раковые клетки, убирать опухоль, и устранять болезни.

Или, если человек находится  в негативе или депрессии – то это также можно регулировать (но не как основное лечение, потому как причина этого состояния таится где-то в глубине человека), а использовать как некий вспомогательный инструмент.

Продолжение следует…

Я приглашаю вас на индивидуальный прием, как маг и эзотерик, а также на обучение в школу эзотерики «Сефира» в Воронеже и Москве. Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

— просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости)

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
— якорь сексуальной привлекательности
— «магическое зеркало»
— выравнивание сексуального центра
— гармонизация женских энергий
— коррекция сбитого луча захвата мужчины
— энергетическое выравнивание в паре
— сексуальные проблемы любого рода (эзотерическая сексология)
— отворот
— отсоединение от любовницы, и возврат мужа в семью, переключение на энергетику жены
— очистка от негативного сексуального опыта
— сексуальные расстройства, моделирование вашей сексуальности
— успешное замужество

Ставлю маячки сексуальной привлекательности, и в целом делаю женщину максимально привлекательной в глазах противоположного пола.

РЕШЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, И ПРОБЛЕМ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПО РОДУ
— снятие проклятий, идущих по роду
— работа по проблемам рода (психогенетика)
— подкочение к роду
— работа по личной карме, устранение негативных кармичесаий ситуаций любой сложности
— родология
— расстановки по роду
— читка родовых каналов
— путешествие в прошлые воплощения (погружение)
— урегулирование сложных взаимоотношений с детьми, родителями, мужем, женой,. на работе (кармические партнеры)

— работать по реинкарнации;
— активация союзников, и наших прошлых воплощений

Решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика).

СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКИ АРТЕФАКТОВ, ТАЛИСМАНОВ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ