Магическое воздействие

Негативные воздействия на партнера.

Когда магические чистки не помогают.

Эта ситуация иногда встречается у моих клиентов из Москвы и Воронежа, которые приходят ко мне на прием, как к магу и эзотерику.

Но везде, конечно же, нужен индивидуальный подход, и сейчас, я хочу вам рассказать об одном необычном случае, и как вариант, станет понятно, что же может стоять за такой проблемой, когда магия как бы бессильна. И что же можно предпринять в этом случае?

Итак, мой клиент из Москвы, мужчина  тридцати с небольшим лет. Он озвучил тематику того, что в его отношениях с девушкой, с которой они собирался пожениться происходит что-то не так.

Мужчина не так давно развелся, а бывшая жена никак не могла его отпустить, и постоянно применяла какую-то магию.

И когда мужчина обратился к нескольким специалистам из области магии и эзотерики, и они сделали ему некоторые магические процедуры, то один из них сказал, что судя по всему, его бывшая жена применяла сразу много видов магии.

Как ему показалось, это могло быть связано с тем, что в один день она могла посещать сразу нескольких специалистов, и «делала» все подряд самыми разными способами.

И так как данный маг был довольно статусным и уважаемым, то я приняла к сведению его информацию.

Дело тут вот в чем. Моему клиенту, с некоторых пор, перестали помогать все магические манипуляции, и проглядывая ситуацию по картам Таро, я, как маг и эзотерик, пришла к выводу, что тут, действительно идет замес всевозможных негативных магических манипуляций, отсюда, и не удается достичь результата в магической работе.

Отмечу, что клиент, в общем-то, тоже был спец в области магии и эзотерики, и сам себе делал чистки.

Сейчас, параллельно, строя мандалу по его ситуации, карты Таро показали, что была бы неплоха чистка общего плана по вот этим «хвостам». Мы прервали наш сеанс для того, чтобы клиент сам сделал отливание воском.

Через несколько минут проблынкал скайп, и я увидела сообщение от него и фото того, что выявил воск. Клиент сказал, что никогда не видел ничего подобного. Это действительно была какая-то сущность – монстр.

Проверяя далее ситуацию по картам Таро, оказалось, что это благоприятно отразилось на общем фоне нашей магической работы, и сейчас мандалу уже можно было достроить окончательно.

Я, как маг и эзотерик, прорисовала аспект  остановки магических воздействий на клиента.

Как показала мандала, на тонком теле мужчины надо было сделать окончательную фиксацию достигнутых изменений.

При такой работе, обычно человек сразу чувствует облегчение и осознание, что все завершено.

Когда работа была сделана, то из мандалы «вышла» фигура Ангела. Он теперь будет называться *Ангел изменения и трансформации мира*, с ним можно уже теперь работать по проблемам других клиентов и выравнивать их карму.

Эзотерик Лика — провожу индивидуальные консультации, обучаю эзотерике и экстрасенсорикев школе Сефира

Эксперт по Созданию Счастливой Жизни и Успешного Бизнеса.
Сексуальная, денежная, любовная, семейная магия.

Работа по проблемам деторождения, одиночеству, по кармическим ситуациям и проблемам идущим по роду.

Общая гармонизация.

Это круг 15 аркана одной из учениц моей школы эзотерики и экстрасенсорики Сефира

Я оказываю квалифицированные магические и эзотерические услуги по следующим проблемам:

Просмотр ситуации по картам Таро, поиск оптимального направления (по необходимости) – цена – 1000 руб

Screenshot_3
ОБЩИЕ УСЛУГИ – цена — 2000 руб

• снятие порчи
  • снятие сглаза
  • снятие (устранение)  венца безбрачия
  • снятие проклятий
  • стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки непонятного происхождения

— негативные воздействия извне

— необъяснимый страх сверхъественного
— страхи любого рода и происхождения
— снятие негативных прогнозов и предсказаний
— перепрограммирование негативного (в т ч предсказанного) будущего
— устранение любых негативных ожиданий
— отмена негативного прогноза в гадании
— изменение негативного вектора движения по жизни
— выравнивание и запитка кокона (биоэнергетика)
— работа с чакрами
— работа с проблемами по здоровью
— развитие сверхспособностей и дизайн человеческого совершенства
— работа с будущим (эксклюзивные магические технологии)
— обретение смысла жизни
— развитие интуиции
— помощь в интерпретации снов. Рсстановка сна. Понятие смысла сна
— работа с болезнями, передающимися по роду
— работа по углубленным практикам диагностики
— создание мандал для решения любых жизненных проблем и ситуаций
— очистка помещений от негтаива
— устранение страха смерти, тяги к смерти, бездумного риска
— работа со сложными и запутанными проблемами. «Личная история»
— решение проблем — углубленная и целенаправленная работа по любой вашей ситуации
— снятие магических негативных воздействий разного рода и направленности
— устранение некротических связей от умерших людей

Работа с энергией:

Работаю с биоэнергетикой, чищу ауру, чакры, работаю с потерей энергии, обесточенностью и вампиризмом. Работа по устранению сущностей, гармонизации энергии как в доме, так и общего состояния человека.

Обучение эзотерике и экстрасенсорике