Магические круги

Создание магических кругов.

Круг для работы с 17 арканом (целительство, энергия жизни)

Для того, чтобы вы могли работать в магическим пространствах, можно и даже нужно создавать магические круги.

Это многократно усиливает эффект от магической работы, и дает точную настройку на аркан, позволяя входить в контакт и работать с сиддхами канала и взаимодействовать с Ангелами арканов.
Соответственно, ваша работа становится эффективнее в разы.

К тому же, тут нам дополнительно в помощь волшебные палочки с личностями магов, и артефакты каналов.

Чем больше у нас будет зацепок за верхнее высокочастотное пространство, и настроечных факторов, тем выше и качественнее будет результат от работы.

Еще один вариант магического круга 17 аркана

На моем занятии по созданию ритуальных кругов учениками моей школы «Сефира» были сделаны несколько таких магических инструментов, как круги.

Это круг 15 аркана одной из учениц моей школы эзотерики и экстрасенсорики Сефира

Теперь это личные круги магов-учеников. Я предлагаю вам на них полюбоваться.

И заодно пригласить на занятия по ритуальной магии и созданию магических кругов.

Школа эзотерики и сенсорики СЕФИРА объявляет набор

на обучение 1 курс  школы

начало занятий в сентябре

Магический круг 15 аркана помоет вам стать успешными в работе, деньгах ,любви, сексе, забеременеть и родить ребенка.

Магический круг 15 аркана поможет вам стать успешными в работе, деньгах ,любви, сексе, забеременеть и родить ребенка.

С помощью магического круга вы сможете заряжать артефакты, воду, кремы, украшения и все что пожелаете. И далее уже использовать заряженные предмет по вашему усмотрению. Можно создать например, артефакт замужества, или сексуальности

Аскетичный и таинственный круг 13 аркана