Луч захвата мужчины 3.

Работа с лучом захвата мужчины.

3 часть.

Продолжение…

Клиентка сделала для себя вывод, что это мужчины из прошлого, «сбитого» луча захвата. А сейчас ситуация начнет выравниваться и у неё появится в ближайшее время тот, который подойдет по всем критериям.

К тому же, девушка сказала, что совсем недавно на горизонте объявился какой-то мужчина, очень состоятельный, дарящий подарки, правда он был женат, но статусен, и критерии будущего партнера можно взять из этого образа.

Клиентка сделала для себя вывод:

«Внутри он очень позитивный. Его широкие жесты, и его тактика говорили следующее: «Я хочу ее привязать к себе, она моя, и она должна жить достойно». Это  был такой жест благодарности женщине. Все эти качества мужчины сочетались с его с большим жизненным опытом.

И клиентка подытожила нашу работу: «Теперь я знаю четко, что мне нужно, и я сонастроена с этой темой и мой луч… я вижу, как он стал опять ровным.

Сейчас свое мужское окружение я оставлю (некий вариант свиты). Но не буду никого из них воспринимать серьезно.

Они  будут для меня больше как друзья, и мужчины для развлечения, чтобы не было скучно.

Но когда появится мой единственный, он всех их вытеснит, и все будет так, как я хочу».

Вот такая работа вышла. В этой проблеме можно идти через классику психотерапии, психологии и сексологии, ну а можно через магию и эзотерику. И тут клиентка сама выбрала этот путь, и мы двинули ее в нужном направлении.

Если вы будете посещать мои занятия в школе эзотерики и экстрасенсорики «Сефира» в Воронеже и Москве, то очень скоро вы сможете освоить

— магию жестов;
— магию огня;
магию воды;
— магию земли;
— магию воздуха, боевую магию
ритуальную магию

Работать по кармическим проблемам как своим, так и других людей. Решать проблем, идущие по роду.

Снимать негативные воздействия, ставить магическую защиту. Стать целителем, а также работа по шаманским практикам, магии чародеев и волшебников и многое другое.

Все это, и многое другое вы освоите,  обучаясь в моей школе «Сефира» в Воронеже и Москве Приходите-буду рада знакомству.