Луч захвата мужчины 2.

Работа с лучом захвата мужчины. 2 часть.

Продолжение….

Клиентка сказала: «Я хочу солидного бизнесмена, который готов к построению семейных отношении, и рождению совместных детей именно со мной».

Этот фактор действительно важен, кроме того, зачастую, мужчины, которые уже имеют детей от предыдущих отношении, не всегда готовы к рождению детей.

Она заполнила себя энергией  «правильных»  мужчин. И ей пришло подтверждение ожидаемого результата: «сейчас ты станешь для них, как магнит».

Луч выравнялся, и мы стали проверять уже имеющихся партнеров, коих было 3 человека.

Первый из них отказался легкомысленным, хотя он был довольно позитивен и приятен в отношениях, но в принципе, не готовым сейчас к созданию семьи.

Второй – у него было криминальное прошлое, что также напрягало клиентку.

Третий  мужчина недавно вышел из проблемных прошлых отношений, и находился еще в переживаниях, и соответственно тоже был не подходящим на роль мужа.

Отмечу, как опытный психолог, сексолог и психотерапевт, что в варианте расставания стоит сделать «модуль разлюбления», и после такой работы, мы начинаем относиться к прошлому партнеру нейтрально. И далее уже сможем, отпустив его от себя, строить новые отношения без груза прошлого.

Как практикующий опытный сексолог, хочу заметить, что в каких-то случаях стоит делать сексуальную отвязку, потому как некоторые считают, что тот секс, который был там и тогда, уже никогда не повторится, или, несмотря на то, что на уровне психологии отношений там уже все завершено, но на уровне физиологии — тянет только к нему….

Обучаясь в моей школе эзотерики и экстрасенсорики «Сефира» в Воронеже и Москве, вы узнаете секреты не только

сексуальной, семейной и любовной магии, но мы также будем работать и по

денежной магии, чтобы вы стали успешным и в этой сфере жизни.

Вас ожидает интересная и продуктивная работа с чакрами, вы узнаете тайны целительства, и сможете лечить как себя, так и других.

Гадание на Таро позволит вам быть в целом успешным человеком, и улучшить свою социальную сферу, расширив ваш круг знакомств.

А также это может стать как основным, так и вспомогательным заработком, что также актуально в наше кризисное время.

Ну и в завершении этой части  статьи, стоит отметить что маги весьма обеспеченные люди.

Хотите пополнить их ряды ? Приглашаю на обучение в мою школу эзотерики и экстрасенсорики «Сефира» в Москве и Воронеже.

Продолжение следует…