Карма 3.

Работа по ситуации.

3 часть

Продолжение…

Итак, назывался он «Дух алкоголя». И символизировал его тот голубь, которого я видела накануне, правда он был огромным, но с теми же уродливыми лапами. Работа была опять несколько непредсказуемой задачей. Надо было убрать зависимость сознания людей (жителей) от алкоголя.

Я почувствовала в себе какой-то женский след – увидев карту 3 аркана «Материя». Мысль: «власть над умами» и, я ощутила себя ею.

Возникла какая-то ассоциация, с тем, что это должна сделать именно женщина. Затем – пришла идея развития сознания и обновление (работу я уточняла по картам, чтобы иметь максимально ясную картину того, что происходит).

Я увидела, что над районом поднимается другая птица, больше похожая на орла (видимо мне так хотелось). Но при ближайшем рассмотрении это оказалась всего-навсего сорока, зато хорошо прорисованная, в смысле деталей оперения, и довольно позитивная. Я не стала уточнять что тут к чему, так как это выглядело гораздо лучше того, что было.

Но в конце работ я не могла не задать себе вопрос «Что же будет с пресловутыми козлодерками, их закроют?»

Попробуйте угадать пришедший сверху ответ…. «Нет, станет меньше посетителей, потому как появятся более осознанные люди, и более духовные. Усилится воля, что будет приводить их к трансформации»

Что я получила для себя: «Успех через усилия». Ну вот и все. Не знаю, что получится. Но в любом случае спасибо 16 аркану.

Такая работа не является необычной или эксклюзивной, тут все зависит от нашего уровня развития.

И если вы уже читаете эту статью, значит это не случайно, и магия и эзотерика вам где-то близки, а значит, что вы доросли до того уровня, когда для вас стало возможным развить свои экстрасенсорные и магические способности. А то может дать вам многое.

Пройдя обучение в школе эзотерики Сефира Вы станете работать по самым разным жизненным ситуациям. Пройдя обучение в школе эзотерики Сефира сможете убирать порчу, сглаз, снимать негативные прогнозы и предсказания, работать с проклятиями.

Далее,  пройдя обучение в школе эзотерики Сефира,  — гадания на Таро, так же, как и гадания — онлайн будут также вам подвластны, и работая в это сфере вы также можете стать востребованы.

Ну а в любовной, сексуальной, семейной и денежной магии для вас не будет никаких секретов, пройдя обучение в школе эзотерики Сефира.

Поэтому я приглашаю вас в мою школу эзотерики и экстрасенсорики «Сефира» в Москве и Воронеже на регулярные занятия, которые проводятся ежемесячно.

До встречи!