Гармонизация энергетики.

• Курс практической эзотерики.

Обучение.

Гармонизация энергетики.

Работа с верхней подключкой.

Чакры.

Целительство.

Чистка родовых каналов.

Диагностика рода

Практический семинар по эзотерике:

• Гармонизация энергетики. Работа с верхней подключкой. Чакры. Целительство.
  • Чистка родовых каналов.
  • Диагностика рода и личных родовых проблем, устранение негатива.
  • Снятие воздействий.
  • Работа с верхней подключкой. Избавление от ненужных связей и привязок. После этой работы вы получите ощущение лёгкости, свободы от отживших ненужных, тормозящих вас связей. Вы станете более целостной личностью, а ваша энергетика более гармоничной. Не будет ненужных, обестачивающих утечек энергии, и ваша внутренняя сила станет на порядок больше.
  • Работа с энергетикой чакр. Чистка, выравнивание общего состояния. Гармонизация. Секреты чакр. Целительские техники внутренних органов.
  • Работа с эфирным телом.Идёт деструкция негативных структур. Эфирное тело восстанавливается. Оно становится плотным, перестаёт быть разряженным.
  • Магические техники работы с манипура-чакрой. Работа с внутренними органами жёлтой полосы. Канал магического животного, как подключение к системе земли.
  • Родовые каналы. Чистка родовых каналов. Работа по родовым проблемам. Диагностика рода. Нахождение проблем, которые сейчас составляют для вас сложности, требующие своего решения из самых разных сфер вашей жизни.
    Для нашего с Вами здоровья как психического, так и физического необходимым условием является знание и принятие опыта предков. Информация о нашем Роде находится в наших клетках и является частью каждого из нас. Все мы подключёны к своему морфогенетическому полю на праве принадлежности к своему роду. Мы можем взять и переработать любую информацию, хранящуюся там (и не только, а ещё и внести позитивные изменения). Это так называемая «генетическая память». Когда человек принимает эту информацию (энергию) «генетическая память» включается, интуиция работает лучше и Ваша деятельность становится созидательной, и наоборот, если есть претензии к предкам, недовольство, значит, есть отрицание части самого себя — это корни болезней и неудач. Работа в поле рода (морфогенетическом поле) открывает широкие возможности во всех областях жизни. Это позволит Вам раскрыть огромный пласт дремлющих способностей, позитивно воздействуя на Вас, ваших родных и на детей. Мой тренинг будет необычным, посетив его, Вы сможете за невероятно короткое время (продолжительность тренинга) найти выход из лабиринта проблем, таких как:
    Повторяющиеся тяжёлые судьбы: несчастные случаи, убийства, самоубийства, ранняя смертность.
    Конфликтные ситуации в поле человека: неуравновешенные отношения с окружающими, нет мира, конфликт совести и чувство вины.
    Родительско-детские отношения (почему ребёнок плохо ведёт себя).
    Работа с негативными состояниями: пессимизм, страхи, фобии, тревожность, депрессия, чувство безнадёжности, постоянная усталость.
    Зависимости (от алкоголя, наркотиков, лишний вес и т.д.).
    Болезни взрослых и детей неясной этиологии.
    Ощущение себя жертвой, чувство вины.
    Финансовое неблагополучие, денежные проблемы (согласие рода и собственное разрешение на финансовое благополучие).
    Невозможность создания семьи (неустроенная личная жизнь, разводы, одиночество, проблемы установления контактов с противоположным полом).
    Работа с «венцом безбрачия», сглазом, порчей, проблемы, передающиеся по роду.
    Подавленность, которую трудно объяснить с точки зрения реальных причин.
    Психические заболевания.
    Работа с феноменом замещающих детей.
    Решение сложных проблем (сложности с зачатием, вынашиванием и рождением детей), устранение последствий абортов (чувство греха).
    Прощение Вас/Вами уже умерших людей, и «отпускание» их от себя.
    Состояние внутренней расщеплённости (постоянные внутренние противоречия, неспособность определить свои цели, найти своё место в жизни).
    Эффективность и максимальная краткосрочность достигается за счёт чёткого психотерапевтического вмешательства, а также точности и глубины диагностики нарушений, направленных на решение проблемы. Иногда самые незначительные вопросы (как нам кажется) приводят к глубокому пониманию родовых проблем, которые влияют на жизнь человека. Я помогу Вам распутать переплетения, охватывающие многие поколения, и найти быстрое и мудрое решение, способствующее восстановлению вашей целостности и естественного потока жизни в счастье и любви.

Методы, которые я использую в своей работе позволяют осуществить мгновенные изменение, они подходят для решения любой жизненной ситуации. Эффект связан с изменениями, произошедшими в сознании клиента в ходе работы с его запросом, с открытым и глубинным проникновением в суть семейных механизмов и движущих сил. Выявляя в процессе работы причины затруднительной ситуации и увидев реальное положение вещей, человек начинает действовать по-новому, и получает желаемый результат.

Талисман, жезлы, волшебные палочки и пр артефакт от 1000 до 1500 руб 8-920-229-66-66, 8-925-781-16-99, писать lilinz@yandex.ru

Вы сможете наладить свою жизнь в целом, освободиться от сложившихся стереотипов, исправить, казалось бы, неисправимые вещи. Решения, найденные с моей помощью, высвобождают глубинные силы, которые помогут Вам достичь желаемых изменений в жизни и создать прочный фундамент для хорошего будущего Вас и Ваших детей и позволит воспринимать каждый новый день как подарок судьбы! Если Вы готовы направить лодку своей судьбы по волнам счастья — буду рада помочь Вам в этом путешествии!

И многое другое, так как каждая проблема — индивидуальна.

Веду личный прием в Москве, Воронеже, Сочи.

Запись на занятие:

8-908-13-77-0-77,

8-920-229—66-66,

8-925-781-16-99

Или скпайп — консультации по всему миру

скайпу:    lilinz11