Абортированные дети

Как воплощаются

абортированные дети?

Путь непринятой души

Тема довольно интересная, и до конца не понятная. Я хочу описать лишь некоторую часть информации, которая, конечно же, будет более обширной и многообразной.

Как-то, может быть с пол года назад, я столкнулась с информацией о детях с синдромом Вильямса. Еще их называют детьми – эльфами.

Часть ситуации для меня была понятной, но я, как-то не стала писать статью на эту тему.

И вот вчера, опять столкнулась с тем, что просят помочь таким детям. И я решила вновь окунуться в эту тему, чтобы понять причинно-следственный ряд.

В итоге, сформировалась единая картина, которой я готова сейчас с вами поделиться.

Итак, женщина сделала аборт.

«Оторвалась» прикрепленная душа, так сказать. Куда же ей теперь деваться? – В мир мертвых, вроде как, повторно не надо бы, потому как, душа уже прошла этот путь, и была готова к воплощению.

Абортированные души встречают ангелы и вновь отправляют их на воплощение, уже без чистилища. Они, как раз, и ставят на лицо эту «печать эльфа» Их «вручают» женщинам, которые хотят стать матерями.

Естественно, что часто тут не обходится без кармических травм, и синдром Вильямса — одна из них. Представьте аборт – есть определенная деформация души и тонкого тела, что и будет отражаться на здоровье будущего человека.

Теперь, если мы будем исходит из того: кто кому помогает финансово, то можем обнаружить следующее: есть в психологии некая проясняющая фишка.

Те, у кого было плохо с собственными родителями подают милостыню бабушкам.

Кто бросили своих детей и ощущает чувство вины – помогают бедным, страдающим детям.

Любящий выпить, может помочь горемыкам-бомжам.

А те, кто делал аборты? – Если вы ощущаете чувство вины, то почему бы не помочь детям с синдромом Вильямса, детям – эльфам?

Это будет адресная помощь, которая очистит вашу душу.

Если есть такое желание – то можете попробовать. Вы сами поймете: сколько и как, после того, как вам станет легче на душе.

Профессиональный психолог, психотерапевт, эзотерический психотерапевт Лилия Афанасьева. Эксклюзивный автор энергоинформационного поля

записаться на прием в Москве 8-925-781-16-99

скайп: lilinz11

Мои контакты на моем сайте: http://nlp-ti.ru/